Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
16+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • ТВ-Профи
    • Техновинки
    • Мастерская
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 609 каналов
Все анонсы > Shot TV
19 June 2019

Премьера сериала "Городские легенды" о Бобе Дилане на Shot TV

 Премьера сериала "Городские легенды" о Бобе Дилане на Shot TV

В июле новинки летнего сезона дополнятся несколькими мини-сериалами. Короткометражный сериал "Городские легенды" ("Urban myths") производства британской Skyс бюджетом в 100 млн долларов впервые покажет оборотную сторону жизни больших ньюс-мейкеров. Британские сценаристы Нил Форсайт, Нил Уэбстер в соавторстве с Роджером Дрю поставили перед собой амбициозную задачу — получить монополию на историческую правду о Бобе Дилане, Элисе Купере, Дэвиде Боуи и других знаменитостях. Эпизод из жизни Агаты Кристи показан режиссером в той точке, когда жизнь гранд-дамы детектива кардинально меняется и уже не может не стать другой. Будучи известной писательницей, Кристи не могла сознаться, что ее муж бегает к гольфистке-любовнице. О том, как выкручивалась миссис Кристи — в режиссерской работе Гильема Моралеса "Городские легенды" впервые в России на Shot TV.

Еще одной новинкой сезона станет мини-сериал "Стерва" (Bitch) производства студии Lagardère. Комедийные мини-серии в духе российской Иды Галич говорят о том, что современные женщины в разных обществах дышат одним и тем же воздухом, и движут ими те же желания — выделиться и понравиться мужчине.

"Оба сериала показываются на российском телевидении впервые. Наш выбор остановился на них, потому что фильмы максимально соответствуют меняющимся запросам современного общества. Эпизоды про героев "Городских легенд" схожи в одном: никогда еще упоминаемые в фильме стороны жизни великих деятелей общество не имело возможности обсуждать публично ввиду их стигматизированности. Тот же синдром постправды зритель увидел в мае и в нашумевшем "Чернобыле" НВО. Мини-сериал удовлетворяет запросу современного общества на справедливость и, как отметил Дмитрий Быков, отдает дань героям в сложный исторический период", — говорит генеральный продюсер телеканала Владимир Ананич.

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2021 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru и www.cableman.pro) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"

Яндекс.Метрика