Премьера сериалов "Заложница" и "Брачные игры" на телеканале "Русский роман"

Перипетии семейных отношений: как справиться с внезапно обрушившимися невзгодами

Празднование трехлетней годовщины брака оборачивается для Инги сущим кошмаром: после утренней ссоры с мужем все идет наперекосяк. Вместо запланированной командировки она остается дома, чтобы приготовить для любимого праздничный ужин. Однако, домой ее супруг приходит не один, а с любовницей. В расстроенных чувствах Инга убегает из дома, чтобы в одиночестве спокойно все обдумать и принять важное для себя решение. Приехав в загородный дом, женщина неожиданно обнаруживает там раненого мужчину и становится его заложницей. Она еще не знает, что вскоре ей предстоит провести журналистское расследование, связанное с махинациями в одном из медицинских центров, и столкнуться с могущественным врагом из своего же собственного окружения.

Не пропустите премьеру драматического сериала "Заложница" на телеканале "Русский роман" 27 августа в 18:00.

В воскресенье, 30 августа, нас ждет история провинциальной девушки, которая стала жертвой обмана коварных родственников в мелодраматическом мини-сериале "Брачные игры". Красавица Маша живет с приемной матерью в Киргизии. Девушка учится на врача и помогает всем нуждающимся. Решив воспользоваться отзывчивостью Маши, соседи обманом приглашают ее к себе в дом и пытаются насильно выдать замуж. Главной героине удается сбежать, но теперь несостоявшиеся родственники превращают ее жизнь в селе в настоящий кошмар. Единственный выход – бежать в Москву.

Как будут дальше развиваться события, узнаем 30 августа в 18:00, включив премьеру сериала "Брачные игры" на телеканале "Русский роман".