Премьера сезона на телеканале "Пятница!"- "Утро пятницы"

13 марта на телеканале "Пятница!" стартует новая, бодрая и позитивная утренняя программа "Утро пятницы".

Каждый будний день с 7.30 зрителей "Пятницы!" ждет веселая компания очаровательных ведущих – Марии Иваковой и Валерии Дергилевой, а так же команда топовых интернет-блогеров и, конечно, знаменитостей.

Чтобы сделать каждое утро красивым, здоровым, модным, вкусным и успешным мы пригласили в проект лучших блогеров,которые знают все про мотивацию, фитнес, правильное питание, моду и мейк-ап.

Анна Седокова и Тата Шапиро расскажут, как ежедневно создавать стильные образы, популярный мейк-ап блогер России Гоар Аветисян раскроет секреты профессионального макияжа, известный парикмахер-стилист Эдгарс Заблоцкис научит создавать модные прически в домашних условиях, а создатель международной ЗОЖ-игры #Бешенаясушка Василий Смольный обеспечит ежедневный заряд мотивации. Кроме того, в команду нового проекта вошли Маша Вей, Ольга Карпухова, Алена Коготкова, Александр Молчанов и др.

Каждое утро в студию к ведущим приходят гости - популярные актеры, певцы и имиджмейкеры Влад Лисовец, Макsим, Екатерина Волкова, Марк Богатырев, Юлианна Караулова, Анна Старшенбаум, Глюк'oZa, Евгений Папунаишвили и другие знаменитости, делятся своими секретами бодрого и хорошего утра.