Премьера шоу "Подиум" на телеканале "Пятница!" 18 октября

На телеканале "Пятница!" стартует реалити-шоу "Подиум" – российская адаптация всемирно известного формата с Хайди Клум. Ведущей шоу о моде на "Пятнице!" стала популярный блогер и модель Мария Миногарова. Оценивать талант и достижения молодых модельеров будут модный эксперт Тим Ильясов и гуру фэшн-индустрии Валентин Юдашкин.

"Подиум – легендарное шоу, которое я смотрела будучи студенткой в Краснодаре и никогда не могла представить даже в самых смелых фантазиях, что окажусь на месте Хайди Клум. Это мой первый опыт ведения большого телепроекта. Для меня это грандиозно!", - комментирует Мария Миногарова. – Проект существует много лет, и зрители привыкли к определённому формату. Мы постарались сохранить основные моменты шоу нетронутыми, соблюсти все правила этой игры. Так вышло, что даже наставника нашего проекта зовут Тим, как и знаменитого Тима Гана из американской версии шоу".

Участниками проекта стали начинающие дизайнеры из разных городов России. На глазах всей страны они будут бороться за звание лучшего модельера страны. Победитель шоу получит возможность создать коллаборацию с компанией Faberlic и один миллион рублей на развитие собственного бренда одежды.

Премьера проекта "Подиум" на телеканале "Пятница!" состоится 18 октября в 21:00.