Премьера Spike в стиле Hi-Tech – второй сезон драматического сериала "Мистер Робот"

В эфире Spike – премьера второго сезона сериала "Мистер Робот" о молодом программисте Эллиоте Алдерсоне. Новые серии будут выходить на телеканале Spikec понедельника по среду в 21:00.

Сериал строится вокруг фигуры юного IT-гения Эллиота Алдерсона, замкнутого социофоба, который ведет двойную жизнь. Днем он работает на фирму, занимающуюся кибербезопасностью, а по ночам промышляет хакерскими взломами чужих сетей. Такой образ жизни быстро приводит героя в опасную ситуацию: его пытается завербовать подпольная структура, которая хочет с помощью взлома разрушить несколько крупных американских корпораций. Во втором сезоне эта сюжетная линия выходит на первые план, а Эллиоту Алдерсону постепенно открывается истинный замысел хакерской организации.

Главную роль в сериале исполнил Рами Малек ("Ночь в музее", "Олдбой", "Сумерки. Сага: Рассвет"), получивший премию "Эмми" за лучшую мужскую роль в драматическом сериале в 2016 году. Помимо этого, "Мистер Робот" стал лауреатом "Золотого глобуса" в 2016 году как лучшая телевизионная драма. В сериале снялся известный голливудский актер Кристиан Слейтер, который сыграл мистического мистера Робота, анархиста и лидера подпольной хакерской организации.

"Мистер Робот" стал одним из самых успешных сериалов 2015 и 2016 годов, продемонстрировав отличные рейтинги. Например, пилотную серию в США посмотрело почти 2 миллиона человек, и еще до окончания первого сезона сериал было решено продлить на второй. "Мистер Робот" был тепло принят критиками и получил отличные оценки на многих сайтах, посвященных кино.

Новые серии "Мистер Робот" в эфире Spikec понедельника по среду в 21:00. Повторы – поздно вечером в будни с понедельника по среду и в выходные.