Премьера телеканала Sony Sci-Fi - научно-фантастическое шоу "Доктор Кто"

Sony Pictures Television представляет премьеру на телеканале Sony Sci-Fi – новый сезон научно-фантастического шоу "Доктор Кто"

Приключения сквозь время и пространство начнутся 6 марта в 20:00 (МСК)

Культовый британский научно-фантастический сериал о приключениях Доктора — представителя расы Повелителей Времени с планеты Галлифрей. В сопровождении нескольких спутников Доктор путешествует по всей Вселенной, сквозь пространство и время перемещаясь на собственном космическом корабле Т.А.Р.Д.И.С., внешне напоминающим телефонную будку. Цель команды — исследование всех уголков мира, а главное оружие против любых препятствий — острый ум и неземное обаяние эксцентричного Доктора.

Тринадцатый Доктор в реинкарнации в теле женщины (Джоди Уиттакер) продолжает своё захватывающее путешествие с её спутниками — Грэмом, Райаном и Яз, которых сыграли Брэдли Уолш, Тозин Коул и Мандип Гилл соответственно. Доктору придется столкнуться с новыми и старыми, но не менее опасными врагами. Смертоносные альянсы, свирепые монстры, жестокая космическая полиция и таинственные преследователи — кому ещё предстоит противостоять любимой команде? Ещё больше юмора, опасности и волнующих побед ожидается в новом сезоне.