Премьера триллера "Перерождение" на канале Fox 23 января

Премьера триллера "Перерождение" на канале Fox состоится 23 января в 19:00 и 22:00

Исполнительными продюсерами сериала выступили Лиз Хелденс и номинант на премии "Эмми" и "Золотой глобус" Ридли Скотт ("Марсианин", "Гладиатор"), а его сценаристом и режиссером стал Мэтт Ривз ("Планета обезьян: Революция", "Кловерфилд").

Действие сериала "Перерождение" происходит в секретном медицинском учреждении, в котором ученые, занятые в проекте под названием "Ной", экспериментируют с опасным вирусом, способным стать лекарством от всех болезней, но одновременно потенциальной угрозой для всего человечества. Когда молодая девушка (Сани Сидни, "Ограды", "Скрытые фигуры") становится объектом для проведения серии тестов, федеральному агенту (Марк-Пол Госселаар) поручается доставить ее в лабораторию. Вскоре он понимает, что проект "Ной" может привести к гибели человечества, и решает защитить девушку любой ценой.
 
"В "Перерождении" свойственная триллеру динамика органично переплетается с   проникновенными драматическими сценами", - говорит Шошана Уилсон, директор по программированию, планированию и закупкам Fox Networks Group, - "Перерождение" предлагает своим зрителям поразмышлять над важными вещами, и мы очень взволнованы возможностью пригласить фанатов в этот мир, созданный талантом Джастина Кронина, автора целого ряда бестселлеров".
 

В сериале также сыграли Джейми МакШейн ("Босх", "Родословная", "Сыны анархии"), Керолайн Чикези ("Хроники Шаннары"), Эммануэль Шрики ("Красавцы", "Убийство первой степени"), Брианна Хоуи ("Изгоняющий дьявола"), МакКинли Белчер III ("Озарк", "Улица милосердия"), Генри Йен Кьюсик ("Остаться в живых") и Винсент Пьяцца ("Подпольная империя", "Спаси меня").
 
Сериал "Перерождение" снят на киностудии 20th Century Fox Television по сценарию Лиз Хелденс. Исполнительные продюсеры: Лиз Хелденс, Мэтт Ривс, Ридли Скотт, Дэвид В.Цукер, Адам Кассан и Джейсон Энслер. Маркос Сига выступил в качестве исполнительного продюсера пилотного эпизода.
 
Канал Fox не только продолжает радовать зрителей ежемесячными премьерами лучших мировых сериалов, но и обновляет эфирное оформление как раз к премьере "Перерождения".