Премьера "Война миров" на телеканале Fox

Атака инопланетян стирает с лица земли почти все человечество.

Почему они прилетели?

Как можно выжить в этом опасном новом мире?

Премьера новой эпической версии

“Войны миров”

первые два эпизода

29 октября 2019 в 19.00 Мск

На канале Fox

В главных ролях:

Гэбриэл Бирн, Элизабет МакГоверн, Леа Дрюкер, Адель Беншериф, Наташа Литтл, Дэйзи Эдгар Джонс, Ти Тэннант, Стивен Кэмпбелл Мур, Байо Гбадамози, Аарон Хеффернан, Стефани Кайар и Гийом Гуи.

Восьмисерийный драматический сериал по сценарию лауреата премии BAFTA Ховарда Овермана снят по заказу телеканала Canal+ и компании Fox Networks Group, Europe & Africa исполнительными продюсерами, лауреатами премии Эмми Джонни Кэппсом и Джулианом Мэрфи.

"Война миров" - смелая интерпретация классического романа Герберта Уэллса, где действие сериала перенесено в современную Европу.

Когда астрономы расшифровали сигнал, полученный из другой галактики, это послужило очевидным доказательством наличия в космосе разумной жизни внеземного происхождения. На Земле с замиранием сердца ожидали дальнейших контактов, и они последовали. В течение нескольких дней человечество оказывается буквально стертым с лица Земли в результате вторжения инопланетян. Только отдельные группы людей остаются в живых в зловещем опустошенном мире.

По мере того, как инопланетяне убивали всех, подающих признаки жизни, выжившие задавали себе вопрос: кто эти атаковавшие Землю пришельцы и почему они так фанатично настроены на уничтожение человечества?

"Война миров" - это история обычных людей, оказавшихся в экстраординарной ситуации. Но они не просто жертвы войны. Скоро мы поймем, жестокая атака инопланетян оказывается не случайной, и ее корни зреют прямо на наших глазах.

Сериал "Война миров" снят киностудией Urban Myth Films по сценарию лауреата премии BAFTA Ховарда Овермана, исполнительные продюсеры – Ховард Оверман, Джонни Кэппс, Джулиан Мэрфи.

Ховард Оверман, исполнительный продюсер и сценарист сериала, заявил: "Наша версия эпического произведения "Война миров" несомненно захватит зрителя. Сериал, полный мистики и интриг, в своей основе является нашей версией истории развития человечества. Если бы инопланетяне атаковали Землю завтра, и жизнь, какой мы ее знаем сегодня, была бы уничтожена, как бы мы это пережили? Что узнали бы о друг о друге те, кто остался в живых, и, самое главное, о самих себе?

Джонни Кэппс, исполнительный продюсер от киностудии Urban Myth Films, прокомментировал: "Война миров" - это уникальный сплав человеческой драмы и великолепной научной фантастики. Благодаря переносу действия классического романа Герберта Уэллса в 21-й век, "Война миров" фактически представляет собой неподвластную времени историю, которая до конца будет держать зрителя в напряжении".

Не пропустите первые два эпизода "Войны миров" 29 октября в 19.00 МСК на телеканале Fox.