Премьера! Зоя Бербер, Ирина Розанова, Вадим Галыгин в фильме “ Новогодний ремонт” на Первом канале 11 января в 23.35

Новогодний ремонт

Россия, 2019, 83 мин., цв.

Режиссер: Артур Пинхасов

Сценарий: Эдуард Тополь, Артур Пинхасов

В ролях: Зоя Бербер, Ирина Розанова, Вадим Галыгин, Сергей Комаров, Виталия Корниенко, Данил Стеклов, Макар Запорожский

Операторы: Андрей Данельян, Иван Малютин

Композиторы: Евгений Крылатов, Михаил Морсков, Артем Федотов

Производство Кинокомпания "ВитЭл"

Комедия

У красавицы Марго есть всего 24 часа на то, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в своём телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья - русский депутат, учитель-еврей, армянин - владелец ресторана. Последним как снег на голову падает американец с предложением руки и сердца. Все вместе решают: Маргариту в США отпускать нельзя! Пусть это будет нелегко, но русские ведь так просто не сдаются…

 

Зоя Бербер ("Реальные пацаны", "Фарца"):

 

"Новогодний ремонт" - это чистый, искренний и очень светлый фильм о важности любви и взаимовыручки, в котором угадывается очарование отечественных фильмов прошлых лет. Это легкая, простая комедия с чистыми переходами и важными диалогами - мы от такого сегодня отвыкли. Хочется, конечно, уйти от сравнений, но старые советские фильмы несли в себе похожую энергию, в них общение между людьми складывается легко и человечно.

За сердце моей героини борются три ярких кавалера. Конечно, они все разные, по-своему обаятельные и каждый из них достоин счастья. Впрочем, как и каждый из нас под Новый год. Желаю всем встретить любовь и ловить хорошее настроение с помощью нашего фильма!

Артём Осипов ("Ликвидация", "Лондонград", "День Выборов 2"):

 

"У меня некий собирательный образ интеллигента-учителя. Он чуть более образованный, чуть более интеллигентный и рефлексирующий герой, чем остальные кавалеры Маргариты. Может, в силу корней, может, в силу воспитания. В работе над образом вдохновлялся похожими героями. Я присматривался к разным персонажам и собирал необходимые черты".

Вадим Галыгин ("Comedy Club", "Однажды в России")

 

"Не могу рассматривать "Новогодний ремонт" как комедию в чистом виде. Это все-таки не лишенный лирической основы фильм. Это драмеди. Тут есть и философская мысль, и элемент светлой печальки. Поэтому, моя роль, с одной стороны, вызывает смех, но, с другой стороны, весёлого в моем персонаже мало".