Премьерные серии программы "Моя правда" на "Пятом канале"

В воскресенье, 6 октября, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру документального фильма из цикла "Моя правда".

Герой программы – Игорь Тальков.

 

Он был одним из самых значимых певцов эпохи. Когда страна переживала драматичные моменты в своей истории, вокруг звучали "Чистые пруды", "Спасательный круг", "Я вернусь". Жизнь Игоря Талькова оборвалась, когда ему было 34 года. Вокруг его смерти всегда было много загадок и теорий.

Спустя 28 лет после трагической гибели Игоря Талькова мнения о том, кто же убил певца, вновь разделились. Как разобраться в этой запутанной истории, если один из подозреваемых умер, а второй сбежал из страны? В чем вдова музыканта и его сын обвиняют крестную внука Талькова - Азизу Мухамедову? Как певец предсказал свою смерть? 

Почему вышло так, что в момент гибели рядом с Игорем не было его лучшего друга и охранника?  Кто был заказчиком этого убийства? По какой причине убийца до сих пор не понес наказание? Правда ли, что Тальков не любил песню "Чистые пруды"? И какие песни Талькова поет его сын?

Смотрите только в программе "Моя правда. Игорь Тальков. Я обязательно вернусь..." в воскресенье, 06 октября, в 09:00 на Пятом канале.

 

А ровно через неделю, 13 октября, в 09:00, в эфире Пятого канала еще одна премьера документального фильма из цикла "Моя правда" с Денисом Клявером. 

 

Молодость Дениса Клявера была яркой и насыщенной. Популярность пришла к нему рано. Он был солистом одной из самых востребованных поп-групп страны – "Чай вдвоем". За спиной певца три официальных брака… первый из которых продлился всего неделю. А от певицы Евы Польны у Клявера родилась внебрачная дочь. 

На протяжении всей карьеры Кляверу приходилось слышать упреки в том, что причина его популярности - покровительство отца. Мол, известный актер Илья Олейников помог сыну пробиться в шоу-бизнес. 

Из-за чего распалась группа "Чай вдвоем"? По какой причине Ева Польна обвинила Дениса в предательстве? Почему Илья Олейников не "отмазал" сына от армии? В связи с чем первый брак певца продлился всего неделю? И что делал Денис Клявер, чтобы спасти жизнь своего отца? 

В новом выпуске программы "Моя правда" Денис Клявер расскажет о своей жизни, покажет места, связанные с его молодостью. Мы побываем на съемках нового клипа певца. Так же в передаче примут участие Юрий Стоянов, Стас Костюшкин, Жасмин, Юлия Савичева, Анита Цой и другие.

Смотрите программу "Моя правда. Денис Клявер. Когда ты станешь большим" в воскресенье, 13 октября, в 09:00 на Пятом канале.