Премьерные выпуски кулинарных программ в эфире "Телекафе"

В программе "Ночной дожор" - новые оригинальные рецепты ночных перекусов на скорую руку с фирменной "изюминкой". Как приготовить мексиканское бурито на русский манер, пряные рулеты или лазанью из лаваша, что делать с холодным картофельным пюре и вчерашним фаршем? Мы вам расскажем. Ночь – самое время подумать о завтраке. Мы собрали самые оригинальные рецепты со всего света – канадские блюда, испанские, японские, французские… Все это даст силы и подарит отличное настроение на целый день.

"Пожиратели" в новом пуле программ приготовили массу полезной практической информации. Как приготовить яичницу при помощи утюга и прокачать все мышцы тела? Как правильно выбрать продукты на рынке? Каких пищевых добавок нужно опасаться и что нужно есть, чтобы похудеть? Узнаете из новых выпусков.

Проект "БлинКом" также приготовил массу приятных сюрпризов! Если вы ищете для себя хобби, Елена Сажина поможет сделать правильный выбор, ведь она все испытала на себе – чирлидинг, конный спорт, бокс и многое другое. В гостях у известных шеф-поваров Елена Сажина научилась готовить изысканные и очень редкие блюда, например - язычки ягнёнка с пюре батата и маринованную закуску севиче из кукурузы родом из Перу.

"Хот Пиг" представляет - отважный поросенок Пиг продолжает путешествие по миру людей. На этот раз со своей длинноногой спутницей он побывал в свадебном салоне, театре, цирке и попытался найти гармонию в занятии йогой. Из новых выпусков вы узнаете: как правильно кормить домашних питомцев; что любят, а что не любят есть дети. А еще - множество оригинальных рецептов вегетарианских блюд.