Премьерные выпуски программы "Моя правда" на "Пятом канале" 1 и 8 декабря

В воскресенье, 1 декабря, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру документального фильма из цикла "Моя правда".

Герой программы – Александр Малинин.

 

В 1988 году на фестивале в Юрмале Александр Малинин произвел настоящую сенсацию, исполнив на латвийской сцене песню "Коррида". Моментально о молодом артисте услышал весь Советский Союз. Его концерты по всей стране стали собирать целые стадионы.

Но мало кто знал, что за два года до этого певец попал в страшное ДТП и мог на всю жизнь остаться инвалидом. По мнению врачей, Малинину предстояло всю жизнь быть прикованным к инвалидному креслу. Более того -артист потерял голос и не мог больше выступать. По признаю Александра спасло его тогда лишь чудо…

Что же помогло певцу преодолеть страшные последствия аварии? Почему артист в 14 лет решил убежать из дома? И как сегодня шестидесятилетнему певцу удается держать себя в идеальной форме?  

В откровенном интервью певец расскажет о своей жизни и творчестве. Вместе с певцом зрители Пятого канала отправятся в гастрольный тур по городам России, увидят, как живет артист, как готовится к выступлениям, чем занимается в свободное время. В программе примут участие Олег Газманов, Дмитрий Харатьян, Стас Намин, а также сын и жена артиста.

А через неделю, 8 декабря, в эфире Пятого канала в 09:00 еще одна премьера документального фильма из цикла "Моя правда. Елена Проклова. Трудное счастье".

 

После фильма "Звонят, откройте дверь" 11-летняя Елена Проклова проснулась знаменитой. А через пять лет она экстерном сдала экзамены и поступила в школу-студию МХАТ. Говорят, в этом ей помог знаменитый Олег Табаков, которого связывали романтические отношения с юной актрисой.

Это был не единственный громкий роман, который приписывали Прокловой. Красивую и успешную актрису всю жизнь обвиняли в том, что она без зазрения совести уводит чужих мужей. Да и сама Проклова не скрывала нежных чувств к  знаменитым и несвободным коллегам-мужчинам. Но никогда не разбивала чужие семьи: она даже отказалась от будущего ребёнка с Олегом Янковским. Но оценила ли ее жертву супруга знаменитого артиста?

За что до сих пор не может простить Проклову жена другого известного актера - Михая Волонтира? Правда ли, что у нее был роман с Андреем Мироновым? Какую страшную трагедию пришлось пережить актрисе во втором и третьем браке? Кто помог ей обрести долгожданную радость материнства? Из-за чего, после 30 лет счастливого супружества, она развелась с Андреем Тришиным? И почему одна из самых красивых и желанных актрис советского кино так и не нашла женского счастья и осталась в одиночестве?

 

Не пропустите премьерную серию из цикла "Моя правда" в воскресенье, 01 декабря, в 09:00 на Пятом канале!