Премьерный показ документального фильма "Моя правда. Разина. Любовные миражи Светланы Разиной" на Пятом канале

В воскресенье, 9 июня, сразу после развлекательной программы "Светская хроника" в эфире Пятого канала смотрите премьерную серию из документального цикла "Моя правда".

Героиня программы – Светлана Разина. Вокруг нее всегда были толпы поклонников. О ее мужьях и любовниках говорят вот уже несколько десятилетий. А она, будто не замечая этого, продолжает шокировать публику. Бывшая солистка легендарной группы "Мираж" Светлана Разина снова в центре внимания. И снова – из-за мужчин. 

О ней говорят разное. Кто-то восхищается, кто-то ненавидит. Но чаще всего звучит слово "Предательство". Предавали ее. Предавала она. Имена одних она даже не помнит. А расставания с другими причиняли немыслимую боль. 

Светлана Разина признается: сегодня у нее почти нет близких подруг. Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина так ими и не стали. “Мираж” до сих пор остается едва ли не самой скандальной группой эстрады. Бывшие солистки по-прежнему не могут наладить отношения между собой. И обвиняют друг друга во всех грехах. 

Но в любой ситуации Светлана Разина оставалась собой. Даже после самых тяжелых моментов в жизни она вставала на ноги и продолжала удивлять своих поклонников... Необычными хобби: знаменитая певица умело работает болгаркой и сама мастерит предметы интерьера!  И, конечно, новыми отношениями...

Так кто же она на самом деле: яркая и эпатажная Светлана Разина? Расчетливая артистка, которая успешно пиарится, используя слухи о своих многочисленных романах? Или просто жертва нелепых сплетен и скандалов вокруг своего имени и творчества? Верит ли она по-прежнему в дружбу и любовь? И кто теперь с ней рядом? 

В новом выпуске программы "Моя Правда" Светлана Разина откровенно расскажет о своей личной жизни, изменах, ссорах с участницами группы "Мираж" и покажет, как живет в своем загородном доме.

Не пропустите премьерный показ документального фильма "Моя правда. Разина. Любовные миражи Светланы Разиной" в воскресенье 9 июня в 09:00 на Пятом канале.