Премьеры апреля на телеканале History

В апреле поклонников History порадуют не только первые теплые дни и весеннее настроение, но и увлекательные премьеры на любимом телеканале. Для тех, кому нравится риск и экстремальные шоу, настоящим подарком станет проект "Большие американские гонки", а ценителям загадок History представит программу "Ангар-1", которая рассказывает о случаях вероятных наблюдений за НЛО.

"Большие американские гонки"

Проект покажет гонки на грузовиках, которые проходят на самой сложной из всех известных гоночных трасс для крупногабаритных машин. В каждой серии программы пять водителей грузовых автомобилей соревнуются друг с другом, преодолевая многочисленные препятствия. Ради победы герои изобретают интересные способы сделать свои машины лучше, быстрее и мощнее. Но и испытания становятся всё сложнее! Самым трудным из них считается "Зеленый ад" - трехмильная трасса с препятствиями, на которой грузовикам приходится "летать" с трамплинов, перепрыгивать горы разбитых автомобилей и даже преодолевать болото, кишащее змеями. Водителям помогают механики: они модернизируют и чинят грузовики, но сами за руль не садятся. Побеждает герой, который первым приходит к финишу. Но удастся ли хоть кому-то добраться до конца опасной трассы? Премьера проекта состоится в четверг, 26 апреля, в 21:00.

"Ангар-1: Архив НЛО"

Существует ли жизнь вне планеты Земля? На протяжении десятилетий этот вопрос волнует человечество. С сериалом "Ангар-1: Архив НЛО" зрители отправятся на поиски доказательств того, что мы не одни во Вселенной. Исследования НЛО ведутся уже не один год, споры о существовании инопланетян не утихают. Кто-то верит в пришельцев, кто-то - нет, но тема по-прежнему остается актуальной. В сериале "Ангар-1: Архив НЛО" рассказывается о самых известных случаях наблюдений за летающими тарелками, о якобы случавшихся контактах с пришельцами, а также о том, как правительство и военные скрывают от людей факты, имеющие отношение к НЛО. Путешествие в мир загадок, связанных с внеземной жизнью, начнется в понедельник, 9 апреля, в 22:00.