Премьеры апреля на телеканале ViP Comedy

Апрель на ViP Comedy покажет героев, сумевших достойно справиться с нестандартными ситуациями. ШОПО-КОП сделает всё, чтобы превратиться в супергероя, а настоящие друзья окажутся в водовороте влюблённости, попробовав СЕКС ПО ДРУЖБЕ. Неженатый превратится в глубоко женатого в романтической комедии ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ, подкаблучнику придётся изображать закоренелого холостяка в полицейской операции, которую провернут ПЛОХИЕ ПАРНИ. А герои ДЕВЯТИ ЯРДОВ и вовсе дважды перевернут всё с ног на голову!

ШОПО-КОП (12+)

США, криминальная комедия, 2009

 

В самый разгар распродаж, когда магазины заполнены сумасшедшими покупателями, охранник-недотёпа дождался своего звёздного часа: на вверенную ему территорию врываются грабители и захватывают заложников. Несмотря на свою мягкотелость, он проявит себя как настоящий коп, чтобы не дать преступникам сорвать главный в году повод для шоппинга.

Смотрите 1 апреля в 20:30*

Режиссёр: Стив Карр

В ролях: Кевин Джеймс, Джейма Мейс, Ширли Найт


ПЛОХИЕ ПАРНИ 1-2

Два детектива из полиции Майами не похожи друг на друга во всём, но их объединяет крепкая дружба, верность долгу и отличное чувство юмора. Последнее особенно пригодится обоим, когда для выполнения задания им придётся пожить жизнями друг друга — или, когда один влюбиться в сестру другого! Смотрите 5 апреля на ViP Comedy две части комедийного боевика:

20:30* 

ПЛОХИЕ ПАРНИ (18+)

22:25* 

ПЛОХИЕ ПАРНИ 2 (18+)


СЕКС ПО ДРУЖБЕ (16+)

США, романтическая комедия, 2011

 

Она соблазняет его на работу в Нью-Йорке и помогает полюбить этот сумасшедший город. Теперь они — друзья. Но однажды они решают, что немного секса не повредит их дружбе. Заключив соглашение, молодые люди пытаются его соблюдать, но сложности подстерегают их на каждом шагу...

Смотрите 12 апреля в 20:30*

Режиссёр: Уилл Глак

В ролях: Мила Кунис, Джастин Тимберлэйк, Патришия Кларксон, Вуди Харрельсон, Брайан Гринберг


ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ (16+)

США, романтическая комедия, 2011

 

Успешный пластический хирург когда-то сам пострадал из-за своей нестандартной внешности, и теперь не даёт повода женщинам отворачиваться от него, избегая прочных связей. Он притворяется семейным человеком и прекрасно пользуется этим статусом, пока не встречает очаровательную молодую учительницу. Чтобы выпутаться из пикантной ситуации он объявляет развод с воображаемой женой, которую сначала надо представить своей возлюбленной.

Смотрите 19 апреля в 20:30*

Режиссёр: Дэннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман


2 УДАРА ПО 9 ЯРДОВ!

Обычный канадский дантист дважды пройдёт головокружительные "девять ярдов" вместе с настоящим наёмным убийцей, мечтающим, чтобы его оставили в покое! Они предотвратят убийства, разоблачат похитителей, найдут свою любовь и, как ни странно, смогут остаться друзьями.

Смотрите на ViP Comedy обе части криминальных приключений с Брюсом Уиллисом и Мэттью Перри в главных ролях: 

 22 апреля в 20:30*

ДЕВЯТЬ ЯРДОВ (16+)

23 апреля в 20:30*

ДЕВЯТЬ ЯРДОВ 2 (16+)