Премьеры апреля на телеканале ViP Premiere

В апреле в эфир телеканала ViP Premiere ворвётся один из величайших супергероев современности (АКВАМЕН), да ещё и не один (МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ)! Кроме того, зрителей ждут ответы на такие вечные вопросы как: можно ли верить коллегам, если ты шпион (СТАРЫЕ ШПИОНСКИЕ ИГРЫ), как примириться с прошлым (СТЕКЛЯННЫЙ ЗАМОК) и найти вдохновение и смысл в жизни (КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГ И ПИРОГОВ ИЗ КАРТОФЕЛЬНЫХ ОЧИСТКОВ). А также не пропустите подробные руководства о том, как найти новых друзей (ЭВЕРЕСТ) и распознать настоящую любовь (СОЛНЦЕ ТОЖЕ ЗВЕЗДА)!

АКВАМЕН (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Австралия, кинокомикс, 2018

 

Наконец-то появился герой, который смог поднять с колен супергеройскую франшизу DC! Пробивая себе дорогу мощной харизмой и стальной мускулатурой, Джейсон Момоа в роли Аквамена, словно цунами, врывается на телеэкраны после оглушительного успеха в кино, где он собрал свыше миллиарда долларов!

ПРЕМЬЕРА 4 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Джеймс Ван

В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен


МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ (18+)

США/Гонконг/Япония/Мексика/Канада/Новая Зеландия, фантастический боевик, 2017

 

Герои культовой серии «Могучие рейнджеры» наконец-то получили шанс показать себя во всей красе на большом экране! У них богатая история, армия поклонников по всему миру и (наконец-то!) бюджет в целых сто миллионов долларов! Благодаря древним артефактам, пятеро подростков превращаются в супергероев — единственных во Вселенной, кто способен остановить великое зло, спавшее в недрах Земли миллионы лет.

ПРЕМЬЕРА 25 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Дин Израэлайт

В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли


СТАРЫЕ ШПИОНСКИЕ ИГРЫ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания/Бельгия/Израиль, триллер, 2019

 

Чтобы избежать почётной отставки, бывалый секретный агент стремится вернуть расположение начальства. Для этого он решает самостоятельно перекрыть канал поставки химического оружия на Ближний Восток, единственной зацепкой по которому является загадочная и опасная Анджела. Но вскоре герой понимает, что из охотника сам превратился в жертву, а за ним по пятам уже следует молодой и амбициозный… коллега.

ПРЕМЬЕРА 23 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Эран Риклис

В ролях: Бен Кингсли, Моника Беллуччи, Итай Тиран, Ицик Коэн


КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГ И ПИРОГОВ ИЗ КАРТОФЕЛЬНЫХ ОЧИСТКОВ (12+)

Великобритания/Франция/США, историческая мелодрама, 2018

 

Молодая писательница из Лондона не знает, как побороть творческий кризис — война отняла у неё слишком многое. Надежда побороть оцепенение и найти вдохновение появляется вместе с трогательным письмом от читателей книжного клуба с очень оригинальным названием, настолько интригующим, что героиня решила посетить одну из их встреч.

ПРЕМЬЕРА 1 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Майк Ньюэлл

В ролях: Лили Джеймс, Михиль Хаусман, Глен Пауэлл, Джессика Браун-Финдли, Кэтрин Паркинсон, Мэттью Гуд, Том Кортни


ЭВЕРЕСТ (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Китай, приключенческий анимационный фильм, 2019

 

Красочное анимационное приключение, наполненное магией и добротой. Школьница Лу обнаруживает в своём тайном убежище посреди шумного мегаполиса... настоящего йети! Как он попал туда — неизвестно, но одно ясно точно: он очень хочет вернуться к семье. Вместе с верными друзьями Лу решает во что бы то ни стало помочь дикому, но очень симпатичному (и совершенно точно волшебному!) зверю отыскать путь домой.

ПРЕМЬЕРА 26 АПРЕЛЯ В 17:00*

Режиссёры: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман


СТЕКЛЯННЫЙ ЗАМОК (18+)

США, драма, 2017

 

Экранизация одноимённого бестселлера Джаннетт Уоллс, основанного на реальных событиях. Отец семейства и алкоголик со стажем вместе со своей женой-художницей не доверяли институтам власти и всю жизнь бежали от налоговой, приставов и всех известных и воображаемых государственных служб с их бюрократией и вмешательством в личную жизнь. Они считали, что в этом и заключён дух истинной свободы, не подозревая, какой отпечаток этот образ жизни оставит на их маленьких детях...

ПРЕМЬЕРА 14 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Дестин Креттон

В ролях: Бри Ларсон, Вуди Харрельсон, Наоми Уоттс, Элла Андерсон, Чандлер Хэд, Макс Гринфилд


СОЛНЦЕ ТОЖЕ ЗВЕЗДА (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, мелодрама, 2019

 

Случай или провидение сталкивает на шумных улицах Нью-Йорка двух совершенно непохожих, но идеально дополняющих друг друга людей. У вечного романтика Даниэля и прагматичной серьёзной Наташи есть лишь несколько часов, чтобы понять, что сила, которая не даёт им отвести взгляд друг от друга - не просто симпатия, а самая настоящая любовь. 

ПРЕМЬЕРА 27 АПРЕЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Ри Руссо-Янг

В ролях: Яра Шахиди, Аней Ли, Чарльз Мелтон, Джон Легуизамо, Гбенга Акиннагбе