Премьеры августа на канале TLC

Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?

С 20 августа по понедельникам в 21:00

Самые яркие пары сериала рассказывают, как справляются со взлетами и падениями жизни в браке. Лихорадочное путешествие длиной в 90 дней до алтаря, может, и осталось позади, но настоящая драма только начинается - смогут ли пары построить прочный брак? Шантель не понимает, почему Педро отправляет деньги домой, а не вкладывает их в свою семью. Дэвид и Энни пытаются свести концы с концами, а Джордж встречается с адвокатом по разводу: его брак с Анфисой находится под угрозой. Суровая реальность подмяла под себя мечты о безоблачном счастье.

Я вешу 300 кг: что было дальше?

С 22 августа по средам в 21:00

Наверняка вы слышали, что только 5% людей добиваются успеха в похудении. Остальные же возвращаются к тому, с чего начали, а то и вовсе поправляются еще сильнее. Восемнадцать пациентов доктора Нозардана уже сбросили от нескольких десятков до нескольких сотен лишних килограммов. Но в путешествии к стройности и здоровью их ждут физические и эмоциональные испытания. Так, близнецы Дрейер, на двоих скинув больше 180 кг, готовятся к операции по удалению лишней кожи, когда в их жизни случается очень важное событие. Эрике предстоит вернуться в Калифорнию, и она опасается, что эмоциональные травмы прошлого остановят ее прогресс. А обязанности отца-домохозяина и поиски самого себя могут сбить с толку Дага. Все герои программы узнают, что желудочное шунтирование - лишь первый шаг, и настоящая работа над собой начинается после операции.

Доктор "Прыщик"

С 7 августа по вторникам в 23:00

Сандра Ли - один из ведущих дерматологов Америки. Подписчикам канала на YouTube, куда выкладывают сюжеты о лечебных процедурах, она известна, как доктор "Прыщик". За 15 лет опыта работы дерматологом Сандра Ли стала специалистом по диагностированию и удалению загадочных уплотнений и кист с кожи пациентов. Так, большая липома под левой грудью Анджелины понижает самооценку девушки и пагубно отражается на её личной жизни. А Делано пытается справиться с большим наростом на спине, из-за которого работодатели отказываются брать молодого человека на работу. Доктор Ли внимательно изучает каждый случай, чтобы поставить диагноз и помочь пациентам понять свою кожу.

Ребёнок меняет всё

С 27 августа по понедельникам в 23:00

Пожалуй, решение завести детей - одно из самых важных в жизни. Вот вы были парой, а теперь стали родителями, раньше дом принадлежал только вам, а теперь в нём поселился маленький человек, до этого вы жили для себя, а сейчас на вас лежат обязательства. Это радость и головная боль одновременно! В этой увлекательной программе мы увидим, как пары делают этот важный для себя шаг, как прощаются с беспечными деньками, походами в рестораны и домашними вечеринками и готовятся к ранним пробуждениям, бессонным ночам, к непоседливости малыша и его болтовне. Четырем парам придется искать баланс между работой и уходом за ребенком и сталкиваться с давлением семьи. Их отношения меняются, жизнь переворачивается с ног на голову, и прежней она уже никогда не будет. Появление ребёнка меняет всё.