Премьеры августа на телеканале "Авто 24"

"Первый взгляд" (12+)

Mitsubishi L200 обновился. Рестайлинг пятого поколения самого популярного в России пикапа поразил не только внешностью, но и техническими переменами. Подогрев руля, двухзонный климат-контроль, ниши для смартфонов, новая АКПП, 19-е колеса, светодиодные фары и невероятно брутальная внешность, сродни американским собратьям. Рамный внедорожник стал еще проходимее, а главное намного комфортнее предшественников. Теперь "Элька" не пытается вытрясти из вас душу на бездорожье и гораздо лучше держит трассу. Смотрите обзор новинки в программе "Первый взгляд" с Евгением Покровским только на "Авто24".

Дата выхода: 12 августа в 22:00


"Российская дрифт серия 2019" (16+)

Форсированные моторы, сумасшедшие скорости, сантиметры между бамперами, шлейфы белого дыма из-под бешено вращающихся колес - все это самые популярные в России автомобильные гонки - соревнования по дрифту. Самые яркие моменты этапов серии RDSGP с комментариями официального "голоса" чемпионата - Николая Свистуна каждый четверг в августе на телеканале "Авто24".

Дата выхода: с 1 августа по четвергам в 22:40

"Чемпионат мира по ралли-кроссу 2019" (12+)

Гладь асфальта и гравий, красно-белые поребрики и столбы пыли на грунте - все это захватывающая борьба на смешанных трассах ралли-кросса. На старте - 600-сильные монстры, способные на невероятные скорости на любых покрытиях. Самые яркие моменты всех этапов чемпионата Мира по ралли-кроссу WRXсмотрите по вторникам и четвергам на телеканале "Авто24"

Дата выхода: с 13 августа по вторникам и пятницам в 23:00