Премьеры августа на телеканале ViP Comedy

"Птичка на проводе"+ "Супруги Морган в бегах" +

"Случайный шпион" + "Вид сверху лучше" + "Успеть за 30 минут"

Сбежать по программе защиты свидетелей, улететь из захолустного городка, неожиданно стать сыном умирающего миллионера, без всякой подготовки внезапно ограбить банк — такие интересные события ожидают зрителей ViP Comedy в августе!

 

"Птичка на проводе" (16+)

США, комедийный боевик, 1990

Рутинная поездка в Детройт после неожиданной встречи на автозаправке перестаёт быть скучной. Автомобиль нью-йоркской дамочки заправляет парень, вылитый её жених, которого она похоронила 15 лет назад. Оказывается, давным-давно он сдал полиции очень опасных людей, которые все это время были полны желания расквитаться с ним. Она, сама не понимает, как становится его напарницей в бегстве от преследователей.

Смотрите 1 августа в 20:30

Режиссёр: Джон Бодэм

В ролях: Мэл Гибсон, Голди Хоун

"Вид сверху лучше" (12+)

США, романтическая комедия, 2003

Юная провинциалка всегда мечтала улететь из родного городка. Несмотря на то, что девушка никогда не путешествовала на самолёте — она устраивается бортпроводницей на местные авиалинии. Вскоре амбиции заставляют её поступить на знаменитые курсы, где готовят стюардесс для международных перевозок. Париж, Лондон, Мадрид маячат на горизонте, но после экзамена лучшую ученицу неожиданно отправляют на внутренние рейсы.

Смотрите 18 августа в 20:30

Режиссёр: Бруно Баррето

В ролях: Гвинет Пэлтроу, Кристина Эпплгейт, Марк Руффало, Майк Майерс

"Случайный шпион" (16+)

Гонконг, комедийный боевик, 2001

Простому продавцу из спортивного магазина выпала небывалая удача: именно его, заурядного и ничем не примечательного работягу, выбрал своим наследником умирающий мультимиллионер! Вот только богатство ещё предстоит заслужить — новоявленный "отец» оставляет наследнику головоломку, которую тот должен будет разгадать.

Смотрите 11 августа в 20:30

Режиссёр: Тедди Чан

В ролях: Джеки Чан, Эрик Цан, Вивиан Сюй, Ким Мин

"Супруги Морган в бегах" (16+)

США, романтическая комедия, 2009

Событие, случайными свидетелями которого стали эти двое, когда хотели просто договорится о разводе, превратит их жизнь в опасное приключение. Этот вынужденный отпуск вдали от любимого мегаполиса заставит неудавшихся супругов по-новому взглянуть друг на друга. А встреча с огромным диким медведем останется в их памяти надолго.

Смотрите 4 августа в 20:30

Режиссёр: Марк Лоуренс

В ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Сэм Эллиотт, Мэри Стинберген

"Успеть за 30 минут" (16+)

США, криминальная комедия, 2011

У юного разносчика пиццы есть всего 30 минут на ограбление банка — иначе сработает бомба, и тогда конец всему. А попал он в эту переделку из-за двух великовозрастных недоумков, решивших, что преступление — это самое верное решение их финансовых проблем.

Смотрите 25 августа в 20:30

Режиссёр: Рубен Флейшер

В ролях: Джесси Айзенберг, Дэнни Макбрайд, Азиз Ансари, Ник Свардсон