Премьеры августа на ViP Premiere

В августе ViP Premiere ворвётся на телеэкраны на циклопических механизмах из фильма "Хроники хищных городов", заведёт в "Удивительный мир Марвена" и поможет спасти Британию от козней злобной ведьмы Морганы в красочном фэнтези "Рождённый стать королём". Кроме того, зрителей ждёт настоящий праздник анимации: вторая и третья части анимационного блокбастера "Как приручить дракона" объединятся сразу с двумя ворчунами ("Гринч", "Гадкий Я 3") и героями пятой части доисторического приключения "Ледниковый период: столкновение неизбежно".

"Хроники хищных городов" (12+)

Впервые на телеэкранах!

США/Новая Зеландия, фэнтези-боевик, 2018

Спустя много веков после катастрофы, погубившей мир, человечество научилось жить в постоянном движении. Люди превратили города в передвижные крепости, рыскающие по опустошённому миру в поисках топлива и ресурсов, часто не гнушаясь поглощать и перерабатывать поселения поменьше. Но мир, где сильные поглощают слабых оказывается по нраву далеко не всем...

Премьера 31 августа в 21:00

Режиссёр: Кристиан Риверс

В ролях: Хера Хильмар, Роберт Шиэн, Хьюго Уивинг, Джихе, Ронан Рафтери


"Большая анимация"

"Гринч" (6+)

Впервые на телеэкранах!

Франция/Китай/Япония/США, мультфильм, 2018

Как прикажете потомственному брюзге жить в уединённой пещере, когда под боком все поют песни, веселятся и с ужасающей искренностью поздравляют друг друга с наступающим?! У любого интроверта уже давно сдали бы нервы — вот и Гринч решил, что не был бы последним мерзавцем, если бы не попытался испортить всем праздник!

Премьера 3 августа в 19:15

Режиссёр: Ярроу Чейни, Скотт Моужер

"Как приручить дракона" 3 (6+)

Впервые на телеэкранах!

США/Япония, приключенческий мультфильм, 2019

Весь мир привык видеть в драконах в первую очередь огромные когти и пасти, полные острых зубов и извергающие огонь, но обитатели острова Олух научились жить с ними в мире. Присоединяйтесь к героям волшебной анимационной сказки о викингах и их фантастических питомцах в третьей части невероятных приключений!

Премьера 31 августа в 19:15

Режиссёр: Дин ДеБлуа

10 августа в 19:15 "Ледниковый период: столкновение неизбежно"(6+)

17 августа в 19:15 "Гадкий Я 3"

24 августа в 19:15 "Как приручить дракона 2" (6+)


"Рождённый стать королём" (6+)

Впервые на телеэкранах!

Великобритания/США, фильм-фэнтези, 2019

Перед тем, как пасть от руки короля Артура, ведьма Моргана предрекла, что в годы смуты она вернётся, чтобы заполучить трон Британии. Король ответил, что в этот же момент вернётся и легендарный Экскалибур, который в руках наследника Артура вновь сразит ведьму. Однако либо все потомки Артура были заняты, либо судьба выбирала вслепую, но в наши дни волшебный меч оказался в руках подростка...

Премьера 9 августа в 19:00

Режиссёр: Джо Корниш

В ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Дин Чауму, Том Тейлор, Рианна Доррис

"Удивительный мир Марвена" (16+)

Впервые на телеэкранах!

США/Япония, биографическая драма, 2018

Экранизация реальной истории художника Марка Хоганкампа, который в результате сильнейшей черепно-мозговой травмы начисто лишился памяти. Чтобы побороть посттравматический стресс, Марк выстроил целый город у себя на заднем дворе, за который его воплощённые лучшие черты и страхи сражаются в декорациях Второй Мировой войны.

Премьера 24 августа в 21:00

Режиссёр: Роберт Земекис

В ролях: Стив Карелл, Фальк Хеншел, Мэтью О’Лири, Николай Вич, Патрик Роккас