Премьеры декабря на телеканале History

Телеканал HISTORY хорошо известен поклонникам исторических фильмов и тем, кто стремится приоткрывать завесу тайны над загадками, которые уже давно будоражат человечество. В декабре зрителей ждут сразу две горячие премьеры – новый сезон документального сериала "Американская история тайн: специальное издание" и цикл рассказов о знаковых автомобилях, буквально изменивших наш мир.

Сериал "Американская история тайн: специальное издание" продолжит исследовать жизнь и историю США… точнее, ту ее часть, которая скрыта от глаз общественности и доступна лишь узкому кругу доверенных лиц. Но кто ищет, тот всегда находит – и премьера HISTORY в очередной раз это подтверждает. Не менее целеустремленными в поиске неизвестных фактов оказались и создатели шоу "Автомобили, изменившие мир". Зрители не только смогут познакомиться с машинами, которые к настоящему времени уже считаются легендарными, но и узнают об истории их создания, а также о людях, чьими стараниями эти автомобили смогли увидеть свет.


"Американская книга тайн: Специальное издание"

Большая часть американской истории тщательно задокументирована и доступна широкой публике. Но у Америки есть свои тайны: организации, о которых почти ничего не известно, потайные места, засекреченные объекты. Впрочем, не зря говорят, что все тайное становится явным, и в каждой двухчасовой серии документального сериала "Американская книга тайн: Специальное издание" ключи к загадкам будут найдены. В предыдущих выпусках программы зрители побывали в Пентагоне, Зоне-51, штаб-квартире ФБР и даже в Белом доме. Теперь же их ждут новые серии, новые разоблачения, новые поиски правды – по вторникам, с 8 декабря, в 22:15 на HISTORY!


"Автомобили, изменившие мир"

Изобретатели авто совершили настоящую революцию в транспорте и навсегда изменили мир. Благодаря их смелым новаторским идеям – а отчасти и личным амбициям, а также духу непримиримого соперничества – было сделано, наверное, самое важное изобретение ХХ века, появились новые отрасти промышленности, а люди получили свободу передвижения, просто немыслимую до появления автомобиля. Honda, Toyota, Mercedes-Benz, Ford, Porsche, Rolls-Royce… Имена пионеров автомобильной промышленности известны всем, но далеко не все знают историю жизни этих людей. В декабре у зрителей телеканала HISTORY появится такая возможность. Смотрите шоу "Автомобили, изменившие мир" по средам, со 2 декабря, в 23:00 на HISTORY!