Премьеры декабря на телеканале ViP Premiere

 

Премьеры декабря в пакете телеканалов ViP

В декабре на телеканале ViP Premiere зрителей ждёт не по-зимнему жаркое веселье в компании дьявольских харизматичного героя ("Хеллбой"), солнечная комедия о том, могут ли две аферистки ужиться на одном Лазурном берегу ("Отпетые мошенницы"), путешествие в мир, где оживают сказки и легенды ("Тайна печати дракона"), авторский зомби-триллер ("Мёртвые не умирают"), мрачный спин-офф хоррор-франшизы "Заклятие" ("Проклятие монахини"), напряжённый триллер, основанный на реальных событиях ("Отель Мумбаи: Противостояние”) и экранизация истории, давшей название феномену "стокгольмский синдром" ("Однажды в Стокгольме").


"Хеллбой" (18+)

Впервые на телеэкране!

США/Великобритания/Болгария/Канада, фэнтези боевик, 2019

Когда для спасения мира нужны не только высокие помыслы и храброе сердце, но и огромный каменный кулак, квадратный подбородок и вагон сарказма, Хеллбою просто нет равных! Вас ждут орды злодеев всех форм и размеров, аккуратно уложенные штабелями, спасение мира самой глубокой прожарки и на десерт: Милла Йовович в роли главной злодейки!

Премьера 7 декабря в 21:00*

Режиссёр: Нил Маршалл

В ролях: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Дэниэл Дэ Ким


"Мёртвые не умирают" (18+)

Впервые на телеэкране!

США/Швеция, "чёрная" комедия, 2019

Авторский зомби-триллер, который должен покончить со всеми зомби-триллерами! Никаких душещипательных предысторий, заговоров мегакорпораций и абсурдных героинь в ультракоротких мини — только вы, незабываемая подача сюжета от прославленного Джима Джармуша и актёрский состав, напоминающий прогулку по голливудской "Алее славы"! Ну и конечно немного насилия и классического зомби-веселья, потому что куда же без него?

Премьера 19 декабря в 21:00*

Режиссёр: Джим Джармуш

В ролях: Адам Драйвер, Билл Мюррей, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Селена Гомес, RZA, Том Уэйтс


"Отпетые мошенницы" (16+)

Впервые на телеэкране!

США, криминальная комедия, 2019

Только любителям нужна куча "друзей", чтобы провернуть аферу, а настоящие профессионалки работают по одиночке! Ладно, максимум — в паре. И то не всегда, а потому что так получилось. Женщинам вообще гораздо проще проворачивать аферы, ведь мужчины даже не предполагают, что могут быть хоть в чём-то слабее или глупее их. Ну и глубокое декольте тоже помогает отвлекать внимание.

Премьера 28 декабря в 21:00*

Режиссёр: Крис Эддисон

В ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон


"Проклятие монахини" (18+)

Впервые на телеэкране!

США, фильм ужасов, 2018

Спин-офф популярной франшизы, вдохнувшей новую жизнь в жанр хоррора, отправляет зрителей в затерянный католический монастырь где-то среди мрачных пейзажей Трансильвании. Именно туда прибывает священник с личным поручением от Святого Престола: расследовать немыслимое для святой обители происшествие - самоубийство одной из монахинь.

Премьера 13 декабря в 21:00*

Режиссёр: Корин Харди

В ролях: Демиан Бишир, Таисса Фармига, Йонас Блоке, Бонни Ааронс, Ингрид Бису


"Тайна печати дракона" (6+)

Впервые на телеэкране!

Россия/Китай, приключенческий фильм, 2019

Самый масштабный проект российской киноиндустрии с участием звёзд Голливуда и всемирно известных актёров китайского кинематографа! Судьба забрасывает незадачливого картографа Джонатана Грина в далёкие земли Востока, карту которых ему заказал сам Пётр Первый. Там ему предстоит столкнуться с чудесами, в существование которых невозможно поверить, даже увидев их воочию!

Премьера 30 ноября в 21:00* и 1 декабря в 15:50*

Режиссёр: Олег Степченко

В ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауэр, Юрий Колокольников, Анна Чурина


"Однажды в Стокгольме" (18+)

США/Канада, криминальная трагикомедия, 2018

Все слышали про "стокгольмский синдром", но вот что такого произошло в Стокгольме, что заставило заложников защищать своих похитителей? Всё началось с одного ограбления банка, в ходе которого налётчик был настолько мил и по-шведски вежлив с заложниками, что те после освобождения выступили в его защиту. Не говоря уже о том, что у одной из сотрудниц банка даже завязались романтические отношения. Основано на реальных событиях.

премьера 5 декабря в 21:00*

Режиссёр: Роберт Будро

В ролях: Итан Хоук, Нуми Рапас, Марк Стронг


"Отель Мумбаи: Противостояние" (18+)

США/Австралия/Великобритания/Индия/Сингапур, триллер, 2018

Фильм основан на реальных событиях, произошедших во время атаки террористов на Мумбаи в 2008 году, в ходе которой погибло 166 человек и было ранено более 300. Постояльцы и персонал гостиницы "Тадж-Махал Палас" в мгновение ока попадают из восточной сказки в кошмар и свинцовый ад, когда террористы врываются в фойе отеля и открывают беспорядочную стрельбу...

Премьера 14 декабря в 21:00*

Режиссёр: Энтони Марас

В ролях: Арми Хаммер, Джейсон Айзекс, Назанин Бониади, Дев Патель