Премьеры февраля на канале "Киносвидание"

Телеканал "Киносвидание" в феврале покажет премьеры, в которых вас ждут согревающие сюжеты и теплые отношения. Не пропустите первоклассные романтические комедии и мелодрамы, которые захочется посмотреть вдвоем.

14 февраля с 19:00 – рубрика "14 февраля, как в последний раз!": "Армагеддон", "Ищу друга на конец света";

по воскресеньям в 19:30 – французский уикенд: "Париж! Париж!", "Париж подождет", "Мадам", "Просто вместе".

9 февраля в 19:30 — "Перл-Харбор"

Эта история двух друзей - летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.

Производство: 2001 г. США

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл

15 февраля в 19:30 — "Любовный менеджмент"

Убежденная холостячка, галерейщица Сью разъезжает по стране, продавая дешевые предметы искусства гостиницам и мотелям, где однажды знакомится с менеджером Майком. С первого взгляда Майк влюбляется в Сью, но она, сделав дела, уезжает. Влюбленный парень кидается за своей любовью и гоняется за Сью по всей Америке…

Производство: 2008 г. США

Режиссер: Стефен Белбер

В ролях: Дженнифер Энистон, Стив Зан, Марго Мартиндейл

23 февраля в 19:30 — "Голая правда"

Он - восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — "секс, наркотики и рок-н-ролл", он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Роберт Лукетич

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер

26 февраля в 19:30 — "Под солнцем Тосканы"

Тяжело переживая развод, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь - именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым - заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая всепоглощающая любовь.

Производство: 2003 г. США, Италия

Режиссер: Одри Уэллс

В ролях: Дайан Лэйн, Сандра О, Линдси Дункан