Премьеры февраля на телеканале Paramount Comedy

Премьеры февраля на Paramount Comedy: новые эпизоды ситкомов "Американская семейка" и  "Бывает и хуже"

В последний месяц зимы телеканал Paramount Comedy подготовил сразу две премьеры. 12 февраля в эфир выйдут финальные серии семейного ситкома "Бывает и хуже" о жизни простой американской семьи, переживающей вместе взлеты и падения. 27 февраля эстафету премьер подхватит "Американская семейка" - Paramount Comedy покажет вторую часть предпоследнего, 9 сезона ситкома о том, как уживаются вместе три поколения.

В финале "Бывает и хуже" зрителей ждет развязка истории семьи Хэки из маленького городка Орсон в американской глубинке. Создатели сериала обещают показать, удастся ли супругам Фрэнки и Майку наладить быт и изменить свою однообразную жизнь, получится ли у их сына-бездельника Алекса найти престижную работу, а у дочери-оптимистки Сью - выйти замуж за друга брата. К тому же, должно стать известно, кем же станет младший сына Френки и Майка, который еще с детства славился своей начитанностью и проницательным умом.

Финальные серии "Бывает и хуже" стартуют на Paramount Comedy с 12 февраля в 21:00 и будут идти по вторникам.

В новых эпизодах 9 сезона "Американской семейки" члены семей Причеттов и Данфи будут стремиться порадовать своих близких: Джей Причетт, например, рискнет изменить свое отношение ко Дню всех влюбленных ради жены, дети Причеттов и Данфи объединят усилия, чтобы помочь Филу Данфи удивить свою жену Клэр, а повзрослевшая дочь Фила Алекс возьмет на себя ответственность за здоровый образ жизни отца и составит для него полезное меню. Все это, конечно, не обойдется без доброй порции юмора.

Вторая часть 9 сезона "Американской семейки" на Paramount Comedy по средам в 21:00, начиная с 27 февраля.