Премьеры февраля на телеканале Travel+Adventure

"Путешествие Саймона Рива в Бирму"

2 февраля в 13:40

Путешествие Саймона Рива продолжается вместе с телеканалом Travel+Adventure!

На этот раз он отправляется в юго-восточную Азию, чтобы исследовать Бирму. Страна, которая также известна как Мьянма, более полувека испытывала на себе тяготы гражданской войны. Даже сегодня Бирма вовсе не спокойное место. Здесь проживают сотни этнических групп, которые живут бок о бок много лет. Этот факт стал почвой для нового конфликта. Народ рохинджа обвинил власти в гонениях и насилии. Саймону предстоит знакомство с представителями обеих сторон конфликта.

В двух эпизодах нас ждет путь из Янгона, самого большого города страны, на север к отдаленным буддийским храмам и городам с тысячелетней историей. Через городские трущобы прямо в джунгли – путь для отчаянных путешественников. Удастся ли Саймону открыть для себя тайны загадочной Бирмы? Его ждут шумные городские ярмарки, фестиваль огненных шаров, посещение слоновьего заповедника и многое другое. 

Не пропустите "Путешествие Саймона Рива в Бирму" на телеканале Travel+Adventure!

"Выходные без пощады"

2 февраля в 12:00, 16:10, 19:45, 23:30. Далее - ежедневно

Успеть за 48 часов – девиз британского комика Ричарда Айоади. В новом сезоне шоу "Выходные без пощады" на телеканале Travel+Adventure Ричард продолжает свои приключения.

В каждом выпуске он будет исследовать мировые столицы в компании звездного напарника. В Милане наших героев ждут шедевры итальянского искусства и самый маленький бар в мире, рассчитанный на четырех посетителей. Ибица может предложить туристам намного больше, чем клубы, развлечения и пенные вечеринки. В швейцарском Цюрихе нас ждет посещение футбольного музея FIFA, легендарного кабаре "Вольтер" и, конечно, изыски местной кухни. Осло, Любляна, Мадейра, Брюссель – эти и многие другие города Ричарду предстоит открыть для себя за 48 часов.

Удивительные встречи, уникальные места и искрометный британский юмор – не пропустите «Выходные без пощады» на телеканале Travel+Adventure!

"Как устроены шикарные отели"

2 февраля в 16:35, 22:35. Далее - ежедневно

Мы продолжаем рассказывать и показывать, кто и что стоит за роскошным отдыхом по всему миру. Встречайте новый сезон шоу "Как устроены шикарные отели" на телеканале Travel+Adventure!

В новом сезоне нас ждет Французская Полинезия, Швейцария, Ирландия, Чили, ЮАР и другие страны. Живописные пейзажи, теплые пляжи, средневековые замки и футуристические постройки – все это сопровождается высочайшим сервисом и заоблачными ценами. Мы побываем в отеле, основанном известным актером Марлоном Брандо, где большая часть гостей – знаменитости со всего мира. Остановимся в пятизвездочной крепости, окруженной ущельями. Побываем в одном из лучших в мире спа-отелей. Перенесемся во времена рыцарских турниров в замке, которому уже более 800 лет.

Почувствуйте вкус роскоши и отдыха на миллион вместе с телеканалом Travel+Adventure! Включайтесь в новый сезон шоу "Как устроены шикарные отели"!

"Свой человек"

3 февраля в 13:35, 14:25. Далее – еженедельно

Премьера на телеканале Travel+Adventure!

Известный гонщик Гай Мартин отправляется в путь по зову сердца. В нескольких эпизодах документального шоу "Свой человек" его ждет путешествие по Китаю, Индии, России и Украине. Гонщику предстоит полное погружения в культуру этих стран.

В Китае ему предстоит поработать на фабрике, прочувствовать на себе столичный ритм Пекина и побывать в самом жарком месте на планете – пустыне Гоби. В Индии ждет путь в 1000 миль через всю страну, в том числе на мотоцикле. Максимальный выход из зоны комфорта – от ночевки в трущобах до ожидания поезда под тропическим ливнем – Индия без прикрас. После теплой юго-восточной Азии Гай Мартин отправится прямиком в Россию, где его ждет захватывающее путешествие из Москвы в самое сердце Сибири. Ему предстоит познакомиться с бандой "ночных волков", и окунуться в быт россиян с головой. Но настоящее испытание еще впереди. Посещение Чернобыля потребует от нашего героя настоящей выдержки.

Не пропустите документальное шоу "Свой человек" на телеканале Travel+Adventure!