Премьеры февраля на TLC

Премьера "Барахольщики: деньги из хлама"

С 19 февраля по вторникам в 21:00

Накопительство или хординг – это душевное расстройство, вынуждающее сохранять все вещи, пусть даже старые, сломанные или ненужные. Хординг может разрушить жизнь тех, кто подвержен этому расстройству, испортить отношениям с близкими и сделать дома непригодными для жизни. Но помощь близка! Группа специалистов расчистит завалы и поправит финансовое положение скопидомов Великобритании, распродав всё ненужное. Коллекционер Кёртис решает, что можно выгодно сбыть, а уборщицы Джоанна и Марианна избавляются от мусора и грязи. В каждой серии уборщики расчищают путь барахольщиков к новой жизни и пополняют их банковские счета.

Новый сезон "Виза невесты. Виза жениха. Знакомство"

С 11 февраля по понедельникам в 21:00

Что было до получения брачной визы К-1, что происходило в те полтора месяца, когда пары, которые прежде общались только по Интернету, решили познакомиться в реальности? Герои программы, американцы, считают, что нашли в Сети свои вторые половинки, и готовятся к первой встрече. Они рискуют многим ради любви и надеются, что этот путь приведет их к счастливой жизни. Мать-одиночка Рейчел уезжает с ребенком в Англию к мужчине, с которым сблизилась через караоке-приложение. Пятидесятидвухлетняя Анджела готова осчастливить прекрасного нигерийского принца Майкла, но семья сомневается в его бескорыстных чувствах. А Рики, который разводится уже во второй раз, готовится лететь на крыльях любви к Мелиссе в Колумбию. Но та отдаляется, и Майкл теряет покой и сон. Не лопнет ли мыльный пузырь онлайн-отношений при столкновении с реальностью?

Новый сезон "Меня зовут Джаз"

С 4 февраля по понедельникам в 23:00

Жизнь девочки-тинейджера простой не назовешь. Свидания, школа, давление сверстников и семьи – взрослеть тяжело. И Джаз, обычная девочка из Флориды, как и другие подростки в ее возрасте, пытается найти свой путь, но только ей приходится попутно бороться с серьезной ошибкой, которую допустила природа – Джаз родилась мальчиком. Мы расскажем вам об удивительном путешествии девушки, которая открывает себя заново и пробует справиться с эмоциональными и физическими последствиями гормональных и гендерных изменений. Проблемы с лишним весом поставили под угрозу операцию по смене пола. Сможет ли Джаз побороть вредные привычки в питании, ведь совсем скоро состоится большое событие – школьный бал?

Новый сезон "Оденься к свадьбе"

С 14 февраля по четвергам в 22:00

Программа «Оденься к свадьбе» — это одновременно и шоу о моде, и истории невест, и сеанс семейной терапии. Будни в салоне «Клайнфилд» на Манхэттене всегда полны сюрпризов. В попытке найти лучшее платье для самого важного дня в жизни девушки консультанты ежедневно сталкиваются cэмоциональными невестами и их муками выбора. Смогут ли они подобрать варианты, отвечающие самым смелым фантазиям? Заслужат ли наряды одобрение свиты? Будет нелегко, накал достигнет апогея, и вздохнуть с облегчением можно будет лишь тогда, когда невеста скажет "да" тому самому, единственному на всем белом свете платью.