Премьеры июля на телеканале ViP Premiere

В июле на телеканале ViP Premiere зрители увидят прямое продолжение культового хоррора "Хэллоуин", масштабную историческую драму "Две королевы", спортивную драму "Крид 2" о пути молодого бойца к вершине боксёрского Олимпа. Поклонники жестокого реализма оценят вторую часть одного из лучших боевиков последних лет "Убийца 2: против всех", а любителей посмеяться ждёт абсурдное приключение вместе с героинями комедийного боевика "Шпион, который меня кинул".

 

"Хэллоуин" (18+)

Впервые на телеэкранах!

США, фильм ужасов, 2018

Лори Строуд, единственная жертва Майкла Майерса, выжившая во время кровавой резни на Хэллоуин в далёком 1978 году, так и не смогла оправиться от шока. Она пыталась начать жизнь заново, но воспитала дочь в постоянной готовности ко встрече с убийцей. И вот, спустя сорок лет после той жуткой ночи, безмолвный маньяк возвращается в город, где всё началось… но на этот раз Лори знает, что он придёт.

Премьера 13 июля в 21:00

Режиссёр: Дэвид Гордон Грин

В ролях: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл

 

"Две королевы" (18+)

Впервые на телеэкранах!

США/Великобритания, историческая драма, 2018

После смерти французского короля его вдова Мария Стюарт возвращается к себе на родину в Шотландию. Теперь она может претендовать на английский престол, который занимает её кузина, королева-протестантка Елизавета I. Чтобы не дать искрам гражданской войны перерасти в настоящий пожар, Елизавета отправляет к Марии делегацию во главе со своим фаворитом Робертом Дадли. Но в глубине души царствующая королева готова на всё, чтобы сохранить престол.

Две номинации на "Оскар" в 2019 году.

Премьера 20 июля в 21:00

Режиссёр: Джози Рурк

В ролях: Марго Робби, Сирша Ронан, Анджела Бэйн

 

"Крид 2" (16+)

Впервые на телеэкранах!

США, спортивная драма, 2018

После первого большого боя Крида-младшего прошло три года. Под руководством Рокки молодой Адонис сам становится обладателем чемпионского пояса. Именно на вершине боксёрского Олимпа его ждёт настоящий вызов - необходимость защитить титул, выйти из тени своего отца и одновременно столкнуться с призраками прошлого. Вызов ему бросает Виктор Драго, сын советского боксёра Ивана Драго, от рук которого на ринге погиб отец главного героя. Рокки не остаётся ничего, кроме как подготовить своего протеже к главному бою его жизни.

Премьера 27 июля в 21:00

Режиссёр: Стивен Кейпл мл.

В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Флориан Мунтяну

 

"Шпион, который меня кинул" (18+)

США/Канада, комедийный боевик, 2018

Одри внезапно узнаёт, что её бывший парень на самом деле шпион. Более того: он спрятал в её квартире некую посылку, за которой охотятся и террористы, и спецслужбы. Вместе со своей верной подругой героиня отправляется в Европу, чтобы распутать зловещий заговор, скрывающий тайну её личной жизни, полной разочарований и досадных неудач. Однако в этой истории не всё так просто, ведь и в отношениях, и в шпионских играх доверие может стоить очень дорого.

Премьера 6 июля в 21:00

Режиссёр: Сузанна Фогель

В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон

 

"Убийца 2: против всех" (18+)

США/Мексика, криминальный боевик, 2018

Расстановка сил в войне с терроризмом резко меняется, когда мексиканские наркокартели начинают переправлять смертников в США. Высшее военное руководство поручает спецагенту Грейверу уничтожить угрозу любыми доступными средствами. Чтобы перекрыть поток нелегалов, идущий из Мексики в США, он решает развязать войну на уничтожение между крупнейшими картелями, чтобы те захлебнулись в собственной крови.

Премьера 4 июля в 21:00

Режиссёр: Стефано Соллима

В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер, Джеффри Донован, Кэтрин Кинер