Премьеры июля на Travel Channel

Хотели бы вы бросить все и отправиться в спонтанное путешествие в собственном автодоме? Тогда встречайте новое шоу "Приключения на колесах" (12+). Его герои, среди которых офицеры ВМФ и пивовары, не привязаны к одной точке на карте, предпочитая менять адрес по обстоятельствам. Значит, им срочно нужен дом, такой же мобильный, как и они сами. Как выбрать дом на колесах, а потом рискнуть и уехать навстречу приключениям, смотрите с 23 июля по будням в 20:30 (Мск).

"Короли бассейнов" (12+) – волшебники, часто работающие под водой и способные превратить любой бассейн в настоящее произведение искусства. В новом сезоне шоу ведущие Майк Бальдасаре и Джим Беллами сделают из семейного двора в Калифорнии водную площадку для игр, создадут райский бассейн с тайной горкой в Палм-Дезерт и оборудуют спа-зону в Техасе. Жарко? Наслаждайтесь прохладой с 5 июля по четвергам в 21:00 (Мск).

Думаете, что аквапарки – это для детей, и взрослым там будет скучно? Герои шоу "Экстремальные аквапарки" (12+) доказывают обратное. Австралийский девятиэтажный водопад, 23 метра водной горки в США, аквапарк с динозаврами в Таиланде – и это далеко не все удивительные места, где от высоты и скорости захватывает дух. Еще больше экстремальных водных аттракционов – с 23 июля по будням в 15:30 (Мск) (по две серии).