Премьеры июня на канале Viasat Explore

"Невероятная рыбалка" - суперпремьера с 25 июня на Viasat Explore

Три приятеля - специалиста по экстремальной рыбалке отправятся в 10 фантастических мест в поисках рыболовных приключений. Рыбалка с острогой на Багамах, прыжки на резинке в Британской Колумбии и догонялки с крокодилами в Кении - все ради того, чтобы поймать неуловимое, причем самым интересным и странным образом. Их полные адреналина путешествия - мечта большинства рыбаков. Не пропустите по понедельникам в 21:20.

Фарго

с 6 июня по средам в 23:00

(20 серий)

Оба сезона знаменитого сериала "Фарго". В первом сезоне бродяга по имени Лорн Малво приезжает в малень-кий городок в Миннесоте и заражает его население, в том числе бессловестного страхового агента Лестера Нигаарда, жестокостью и насилием. Во втором сезоне Лу Солверсон, молодой полицей-ский, недавно вернувшийся из Вьетнама, расследует дело, связанное с местной бандой, мафиозным синдикатом, город-ским косметологом Пегги Блюмквист и ее мужем Эдом, помощником местного мясника.

Наука трюка

с 8 июня по пятницам в 22:10

(13 серий)

"Наука трюка" представляет невероятные истории и съемки трюков, розыгрышей и домашних эксперимен-тов. Затем сериал досконально разбирает самые шокирующие и удивительные маневры, в подробностях поясняя, как именно были выполнены эти головокружительные трюки и как самые ошеломительные их этапы могли обернуться большим провалом. Это интересное, неожиданное и откровенное шоу расскажет о тех, кто готовил самые хитрые трюки и позволит нам узнать, о чем они подумали... а о чем нет.