Премьеры канала TLC конца 2018 г. и 2019 года

Смотрите на TLC в 2018 – 2019 году

Виза невесты. Виза жениха (сезон 6)
Новый сезон программы «Виза невесты. Виза жениха» продолжает рассказывать удивительные истории любви, которая не боится расстояний. Влюбленные, которые живут в разных странах, наконец-то решают поселиться под одной крышей и заключить брак, но для этого кто-то из пары должен переехать в США по специальной визе, которая действует ровно 90 дней. За это время придется выяснить, сможет ли пара ужиться вместе, ведь культурные различия, иной менталитет и бытовые привычки могут стать серьезным препятствием. К тому же в дело нередко вступают скептично настроенные родственники, которым избранник или избранница оказываются не по душе. Узнайте, какие пары все-таки будут вместе, а кому придется расстаться.
12 ноября 2018

7 маленьких Джонстонов (сезон 4)
У Трента Джонстона и его супруги Амбер ахондроплазия – редкая форма карликовости, при которой руки и ноги непропорционально коротки. Поэтому рост Трента всего 130 см, а Амбер – 120 см, однако это не мешает Джонстонам быть счастливой семьей. У супругов пятеро детей: двое родных и трое приемных, и чем старше они становятся, тем больше появляется хлопот, радостных и не очень. Новые серии полюбившейся программы рассказывают о повседневной жизни маленьких людей с большим сердцем: вы узнаете, как Джонстоны переезжают в новый дом, как Лиз переживает переходный возраст и как ремонт чуть было не окончился катастрофой.
27 ноября 2018

Шинкуют все
Новый проект на TLC «Шинкуют все» – одно из самых захватывающих кулинарных соревнований последних лет. В программе, которую ведет Тед Аллен, четырем высококлассным шеф-поварам предстоит приготовить необычные блюда из таинственных ингредиентов и удивить ими весьма придирчивых и искушенных судей. Главный приз в этом конкурсе – 10 тысяч долларов – сможет получить только лучший из лучших, и участники шоу приложат все усилия, чтобы завоевать этот титул.
Премьера 9 декабря 2018

Цикл проектов «Дом мечты»:
Охотники за недвижимостью: вокруг света

У героев проекта «Охотники за недвижимостью: вокруг света» впереди приятные хлопоты: переезд в другую страну. Правда, его немного омрачает необходимость поиска нового дома — найти дом мечты не так просто, как кажется на первый взгляд. Проект рассказывает истории семей, которые собираются начать новую жизнь в другой стране. У них есть на примете три потенциальных дома или квартиры на выбор, однако им будет непросто учесть пожелания всех членов семьи: кому-то важно расположение, кому-то комфорт, кому-то инфраструктура, кому-то дизайн. Ко всему этому добавляются бытовые сложности — от поиска подходящей школы и работы до языкового барьера.

Жизнь на Карибах
О доме на берегу моря мечтают многие, но далеко не все могут себе это позволить – по крайней мере, на первый взгляд. Однако некоторые семьи, которые раньше так считали, выясняют, что все не так сложно – герои этой программы, устав от городской суеты, переселяются на Карибские острова. Безусловно, не все у них идет гладко, но зато теперь они могут избавиться от стресса и дышать полной грудью, гуляя по белым песчаным пляжам и любуясь живописными рассветами и закатами. Опыт участников проекта доказывает: необязательно быть богатым, чтобы жить в раю!
IV квартал 2018 – I квартал 2019

Мама-медиум
Новый проект TLC рассказывает об удивительной женщине Дженни Мэри. Она любящая мать, заботливая жена и ясновидящая в четвертом поколении – у нее есть сверхъестественный дар, который позволяет ей общаться с душами умерших людей. Дженни использует эту способность для помощи другим: в результате те, кто потерял своих близких, находят утешение, ребенок, который не разговаривал восемь лет, вновь начинает говорить, а другие дети получают возможность достучаться до сердца своей матери, которая находится в бессознательном состоянии.
Январь 2019

Оденься к свадьбе (сезон 17)
Выбор свадебного платья часто становится нелегкой задачей, ведь в обилии доступных сегодня фасонов и брендов можно запросто потеряться. Если же невеста призывает на помощь советников в лице членов семьи и подруг, задача нередко только усложняется, так как подобрать идеальный наряд, который угодит всем, еще сложнее. Впрочем, и эта миссия выполнима, если за дело берутся опытные стилисты и консультанты проекта TLC: в свадебных трендах они чувствуют себя как рыбы в воде и обязательно подберут для каждой невесты то самое заветное платье, которое сделает ее неповторимой, а заодно придется по душе как ей самой, так и всем ее близким.
Февраль 2019
 

Моя полная жизнь (сезон 5)
Танцующая толстушка Уитни Тор возвращается на TLC в новом сезоне популярного проекта. Оптимизм ей по-прежнему не изменяет, и это очень кстати, ведь жизнь бросает ей вызовы один за другим. Отношения с Бадди больше напоминают поездку на американских горках – то он звонит посреди ночи, и явно не на трезвую голову, то Уитни обнаруживает у него наркотики. Параллельно Уитни собирается в танцевальный тур, но и здесь возникают сложности, да и с родителями не все гладко. К тому же из центра по усыновлению Уитни получает плохие новости. Словом, что ни день, то проблема, но Уитни не отчаивается, ведь рядом с ней – близкие люди, которые помогут справиться с любыми сложностями!
I квартал 2019

Кейт и восемь детей (новый сезон)
Звезда суперпопулярного шоу «Джон, Кейт и восемь детей» и «Кейт и восемь детей» Кейт Госселин вновь возвращается на экраны. В новой программе TLC мать-героиня, которая после развода с отцом своих детей Джоном Госселином в одиночку воспитывает пятерых дочерей и трех сыновей, продолжает крутиться как белка в колесе, чтобы справиться со всеми хлопотами. Чем старше дети, тем больше проблем – школа, домашние дела, ссоры, примирения, поездки на отдых и походы по магазинам. Но Кейт не привыкать, и для каждой непростой ситуации она находит достойное решение!
I квартал 2019

На приеме у доктора Кристиана (сезон 3)
О тесной связи психического и физического здоровья, равно как и о том, что причиной недомоганий часто становятся проблемы в личной жизни, слышали многие. Вот только в обычных больницах обычно больше внимания уделяют анализам, чем внутреннему миру пациентов. Клиника всемирно известного доктора Кристиана Джессена – удивительное исключение из правил. В новом сезоне программы доктор Кристиан и его коллеги будут вновь подбирать ключи к сердцам своих пациентов, оказывая им серьезную психологическую поддержку, благодаря которой те не только успешно выздоровеют, но и изменят жизнь к лучшему.
I квартал 2019

Я вешу 300 кг (сезон 7)
«Я вешу 300 кг» — одна из самых популярных программ TLC. Она рассказывает о тяжелой ежедневной борьбе, которую вынуждены вести люди, чей вес значительно превышает средние показатели. Новых героев проекта, каждый из которых весит около 300 кг, ждут нелегкие испытания. Чтобы победить ожирение крайней степени, которое ставит жизнь под угрозу, участники программы решаются на радикальные меры – операцию по шунтированию желудка. Но для того, чтобы получить допуск к операции, им придется сбросить несколько десятков килограмм. Да и после шунтирования их ждет очень непростой год — придется отказаться от вредных привычек, изменить свой рацион, а также образ мыслей и жизни в целом.
I квартал 2019

Уборка по вызову (сезон 2)
В новом сезоне программы сестры Анджела и Ивонна вновь отправятся в самые грязные и запущенные квартиры, чтобы срочно навести там порядок. Одновременно героиням проекта предстоит выяснить, почему же хозяева домов довели их до столь жуткого состояния. Причины в каждом случае оказываются разными – это и алкоголизм, и старческое одиночество, а также давление на работе или неудачные отношения. Вместе с героинями шоу зрители TLC получат возможность заглянуть в самые обычные на вид дома и сделать там весьма неожиданные открытия.
II квартал 2019

Пять с плюсом (сезон 4)
В апреле 2015 в семье Адама и Даниэль Басби случилось невероятное: у них родились сразу пять дочек — такого в мире не было с 1969 года! Молодые родители, у которых уже была старшая четырехлетняя дочь, оказались в водовороте событий: трехмесячная интенсивная терапия новорожденных, которые были слишком слабы, чтобы можно было выписать их из роддома, бессонные ночи, навалившиеся проблемы, нелепые ситуации и полная перезагрузка реальности. Веселая и практически беззаботная жизнь оказалась в прошлом, но Адам и Даниэль учатся справляться с этим пятикратным подарком судьбы.
II квартал 2019