Премьеры марта на телеканале HISTORY

Мартовские премьеры на телеканале HISTORY подарят зрителям массу острых ощущений! Выходят сразу два захватывающих сериала, которые разбавят рабочие будни смелыми экспериментами и удивительными историями. "Короли боли" наглядно продемонстрирует, что происходит с человеком после укуса ядовитых животных, а "Реальные монстры" расскажет о возникновении мифов и легенд о страшных чудовищах и грозных богах.

"Короли боли"

Биолог дикой природы Адам Торн и профессиональный дрессировщик Роб Аллева путешествуют по всему миру, чтобы найти самых страшных и ядовитых диких животных. Смелые ведущие дают змеям, паукам, пираньям и другим опасным существам укусить себя, чтобы продемонстрировать зрителям, как укусы влияют на человека. Еще они оценивают их по шкале боли. В сериале "Короли боли" вы не только сможете наблюдать за опасными экспериментами, но и узнаете много нового и интересного о самих животных и об их взаимодействии с людьми. Смотрите его по четвергам с 19 марта в 23:00.


"Реальные монстры"

В мире существует огромное количество мифов и легенд, которые рассказывают о грозных богах и ужасных чудовищах. Некоторые из этих историй повествуют о битвах могущественных существ за власть над миром. Порой читая такие повествования, кажется, что с реальностью они не имеют ничего общего. Но некоторые персонажи из мифов и легенд все же могли существовать на самом деле! Ученые и исследователи на протяжении многих лет пытаются отделить правду от художественного вымысла. К каким выводам они пришли? Об этом зрители узнают из сериала "Реальные монстры". Смотрите его по вторникам с 10 марта в 23:00.