Премьеры марта на телеканале TLC

Оденься к свадьбе: Америка

С 29 марта по воскресеньям в 18:15

Гуру и повелитель свадеб Рэнди Феноли отправляется в путешествие по Америке. Ему предстоит исколесить Соединенные Штаты вдоль и поперек, чтобы вручить приглашения-сюрприз ничего не подозревающим невестам и сообщить, что их выбрали представлять родной штат на одном из самых эпичных мероприятий года! Одна пара из каждого штата, а также по одной из Вашингтона и Пуэрто-Рико, сочетаются браком на церемонии в Нью-Йорке, и Рэнди её возглавит. Волшебство начинается с консультации в салоне свадебных платьев "Клайнфилд". Приготовьтесь! Рэнди поженит всю Америку!


Спасите мои ноги

С 4 марта по средам в 23:00

Затхлый запах? Волосатые пальцы? Кривые ногти? Если вы столкнулись только с этими проблемами, считайте, что вам повезло. Потому что для некоторых ступни — это неиссякаемый источник стыда и боли. К счастью, подиатры Брэд Шеффер и Эбони Винсент готовы прийти на помощь этим несчастным. В этой необычной и очень откровенной программе (за ужином её лучше не смотреть) пациенты с заболеваниями стоп соглашаются на операции, которые радикально меняют их жизнь. Доктора Шеффер и Винсент видели на своем веку немало (среди прочего, болезненный бурсит и запущенные грибковые инфекции), и они твердо намерены избавить пациентов от страданий.


Виза невесты. Виза жениха. Знакомство

С 12 марта по четвергам в 21:00

Что было до получения брачной визы К-1, когда пары, которые прежде общались только по Интернету, увиделись впервые? Встретив в Сети свои вторые половинки, участники проекта готовятся к поездке за границу, чтобы проверить, расцветет ли любовь в реальной жизни. Пары рискуют многим ради любви и надеются, что это путешествие приведет их к счастливой жизни. Смогут ли они найти общий язык, или же культурные и социальные различия возведут между влюбленными стену, которая окажется крепче языкового барьера?


Чемпионат юных пекарей

С 17 марта по будням в 13:40

8 юных одаренных детей, прошедшие отбор по всей стране, становятся претендентами на звание "Чемпиона по выпечке" среди детей. Ведущие и судьи Дафф Голдман и Валери Бертинелли направляют этих талантливых молодых участников в испытаниях, призванных найти самого впечатляющего и креативного пекаря. 

На кону: кухня для пекарей, продвижение в профессиональных СМИ и призовой фонд в размере 10 000 долларов.