Премьеры марта в пакете телеканалов ViP

Этой весной сезон охоты на канале ViP Premiere начинается раньше, и открывает его новый "Хищник", Дуэйн Джонсон устроит незабываемую экскурсию на "Небоскрёб", "Чёрный Клановец" расскажет, как заводить друзей, а герои зажигательного мюзикла Mamma Mia 2 обеспечат правильное музыкальное сопровождение. Поклонников исторических сериалов ждёт настоящий пир в компании героев новой многосерийной костюмированной драмы "Имя Розы" и второго сезона "Падения Ордена", а любителей мрачных историй — разгадка детектива "М Убийца".


Небоскрёб (16+)

Впервые на телеэкране!

США, приключенческий триллер, 2018

Эксперт по безопасности и бывший агент ФБР Уилл Сойер получает крупный заказ. Уилл не подозревает, что подряд на инспекцию систем пожаротушения ультрасовременного небоскрёба — на самом деле часть вероломного плана по нападению на владельца здания. В мгновение ока чудо архитектуры превращается в идеальную ловушку, внутри которой бушует огненный ад. Время играет против Уилла, ведь в здании оказывается заперт не только хозяин, но и вся семья героя.

Премьера 3 марта в 21.00*

Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер

В ролях:Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Чинь Хань, Роланд Мюллер, Ноа Тейлор, Байрон Манн, Пабло Шрайбер


Хищник (18+)

Впервые на телеэкране!

США/Канада, фантастический боевик, 2018

Неизвестный космический корабль терпит крушение в чаще леса и сразу привлекает к себе внимание спецслужб. Пилот сбегает, вырезав почти весь "почётный караул", отправленный ему навстречу. Единственный солдат, переживший этот "близкий контакт", отправляет пару сувениров с места крушения к себе домой самой обычной почтой. Ему невдомёк, что хозяин захочет вернуть украденное и нагрянет за своими вещами... если раньше за ними не явится кто-нибудь пострашнее.

Премьера 23 марта В 21.00*

Режиссёр: Шейн Блэк

В ролях: Бойд Холбрук, Треванте Роудс, Джейкоб Тремблей, Кигэн-Майкл Ки, Оливия Манн, Ивонн Страховски


Чёрный клановец (18+)

Впервые на телеэкране!

США, криминальная драма, 2018

1970-е годы. Эпоха безумных причёсок, огромных машин и прорывных идей для всего американского народа. Первый темнокожий полицейский в Колорадо-Спрингс полон решимости дать бой предрассудкам и ненависти в самом их сердце. Для этого он тайно внедряется... в Ку-Клукс-Клан! Он не учёл одного: на своих собраниях эти ребята не всегда ходят в капюшонах и для более глубокого погружения в среду герою потребуется помощь. Ему кажется, что коллега-еврей — самый подходящий кандидат.

Премьера 16 марта в 21.00*

Режиссёр: Спайк Ли

В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Адам Драйвер, Лора Хэрриер, Тофер Грейс, Яспер Пяякконен


Mamma Mia 2 (16+)

Впервые на телеэкране!

США/Великобритания, мюзикл, 2018

На греческом острове предстоит грандиозная вечеринка по случаю открытия обновлённого отеля "Белла Донна". Софи, дочь Донны, ждёт гостей, однако у погоды свои планы на этот вечер: из-за урагана переправу на остров закрывают. Но это не помешает предаваться воспоминаниям, ведь именно в такую погоду мама Софи и решила навсегда изменить свою жизнь. Старых друзей ждут сюрпризы под звуки вечных хитов зажигательной группы ABBA.

Премьера 9 марта в 21.00*

Режиссёр: Ол Паркер

В ролях: Аманда Сайфред, Шер, Лили Джеймс, Пирс Броснан, Кристин Барански, Колин Фёрт, Стеллан Скарсгард, Энди Гарсиа, Алекса Дейвис 


М убийца (18+)

Германия, детективный триллер, 2019

Серия загадочных убийств прокатывается по Вене, в тающем снегу находят всё новые трупы детей. Жёлтая пресса быстро подхватывает жуткую новость и вносит свой вклад в распространение паники в городе. Полиция бросает на поиски убийцы все свои силы, превращая город в цитадель тотальной слежки и всеобщей паранойи. Представители криминального сообщества, в свою очередь, терпят от действий полиции колоссальные убытки и решают найти убийцу своими силами.

Каждую среду с 27 февраля по 13 марта в 23:00*

Режиссёр: Дэвид Шалко

В ролях: Удо Кир, Мориц Бляйбтрой, Ларс Айдингер


Имя Розы (18+)

Италия/Германия, исторический детектив, 2019

Новая экранизация романа Умберто Эко. 1327 год. Монах-францисканец Вильгельм Баскервильский и сопровождающий его молодой послушник прибывают в укреплённый монастырь на северо-западе Италии. Там, в сокровищнице знаний и обители просвещения средневековой Европы, им предстоит столкнуться с коварством и интригами, которые, казалось бы, никогда не должны были осквернить пределов этого священного места.

Премьера 1 серии 5 марта в 21:00*, новые серии - каждый вторник

В ролях: Джон Туртурро, Руперт Эверетт, Майкл Эмерсон, Ринат Хисматулин, Грета Скарано, Дамиан Хардунг


Падение ордена. 2 сезон (18+)

США, историко-приключенческий боевик, 2019

Монархии Европы готовятся предать Орден Тамплиеров забвению, все его адепты заочно приговорены к жестокой смерти. Магистр ордена считает, что отыскать священный Грааль — святой долг его рыцарей, невзирая на проклятия и гонения со стороны всего христианского мира. Даже во времена, когда орден рыцарей Храма пользовался почётом и уважением, у него было немало друзей, но ещё больше врагов. Теперь же ситуация стала проще, ведь вокруг них остались только враги.

Премьера 1 серии 2 сезона 27 марта в 22:00*

В ролях: Том Каллен, Марк Хэмилл, Саймон Мерреллс, Джулиан Овенден

 

VIP Megahit

Уик-энд с хищниками

Телеканал ViP Megahit открывает курсы подготовки к сезону охоты. Наши прекрасно экипированные инструктора проведут персональные тренировки со всеми желающими научиться ориентироваться на местности, выслеживать добычу и оставаться незамеченными даже в экстремальных условиях.

Внимание: все сошедшие с дистанции станут утешительным призом!

Хищник (16+) – 22 марта в 22:00*

Хищник 2 (16+) – 23 марта в 22:00*

Хищники (18+) – 24 марта в 22:00*


Весь "Ледниковый период"

Телеканал ViP Megahit приглашает своих зрителей проводить зиму так, чтобы ей не захотелось возвращаться ещё, как минимум, год! Только в марте по субботам в 16:15* встречаем весну с героями всеми любимой анимационной франшизы, которые ждали тепла дольше всех.

Ледниковый период (6+) - 2 марта

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (6+) - 9 марта

Ледниковый период 3: Эра динозавров (6+) - 16 марта

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (6+) - 23 марта

 

VIP Comedy

ViP Comedy в марте дарит весенние истории о любви и дружбе. Компания девушек устраивает перед свадьбой сумасшедший девичник, невеста зовёт на церемонию аж трёх отцов, двое много лет разбираются в своих чувствах, влюблённый жених пытается убедить своего плюшевого мишку, что свадьба — это не так уж плохо. А настоящий медведь из дремучих джунглей покоряет Лондон, в надежде найти любящую семью. И на сладкое: удивительные обмены телами при очень разных обстоятельствах...


Девичник в Вегасе (16+)

США, комедия, 2011

Когда жизнь преподносит только плохие сюрпризы, надо срочно обратить внимание на друзей. Подруга детства выходит замуж, чем не повод отвлечься от собственной никчёмной личной жизни? Подружки невесты отправляются на девичник, который должен запомниться на долгие годы! А главным организатором будет та, что бежит от себя и готова на самые экстравагантные приключения.

Смотрите 3 марта в 20:30*

Режиссёр: Пол Фейг

В ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Мелисса Маккарти, Джон Хэмм, Крис О’Дауд


Mamma Mia! (16+)

США/Великобритания/Германия, мюзикл, 2008

Любая невеста мечтает, что к алтарю её поведёт отец. Но что если отец не один, а целых три? Компания великолепных актёров с блеском разберётся в этой щекотливой ситуации с помощью неувядающих хитов группы ABBA. Изумительной декорацией для этой романтической истории будет солнечный греческий остров и Средиземное море.

Смотрите 8 марта в 20:30*

Режиссёр: Филлида Ллойд

В ролях: Аманда Сайфред, Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Фёрт, Стеллан Скарсгард


Третий лишний (18+)

США, комедия, 2012

Маленький мальчик Джонни загадывает желание на Рождество. Он хочет, чтобы его плюшевый медвежонок Тед мог разговаривать. Проходит много лет, а Тед всё остаётся главным другом, собеседником и собутыльником уже взрослого мужчины. А когда Джонни влюбляется и собирается жениться, у Теда на этот счёт совсем другое мнение, ведь веселье не должно заканчиваться!

Смотрите 24 марта в 20:30*

Режиссёр: Сет МакФарлейн

В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Джоэл МакХэйл, Джованни Рибизи


С любовью, Рози! (16+)

Великобритания/Германия, романтическая комедия, 2014

Рози и Алекс дружат с пяти лет. Они всё знают друг о друге и делятся всеми тайнами, но как только дело касается любви смотрят в другую сторону... Каждый раз между ними оказываются какие-то препятствия и увлечения. Недосказаность превращается в целый океан, который на самом деле разделил их. Алекс — в Америке, а Рози — в Англии. Когда же эти двое поймут, что созданы друг для друга?

Смотрите 31 марта в 20:30*

Режиссёр: Кристиан Диттер

В ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин


Приключения Паддингтона — делай раз, делай два!

Первый фильм о приключениях забавного медвежонка, приехавшего в Лондон из далёких перуанских джунглей, покорил сердца кинозрителей, и было решено сделать продолжение. Смотрите на ViP Comedy обе истории про Паддингтона, его друзей и недоброжелателей:

30 марта в 18:45* — Приключения Паддингтона (6+)

31 марта в 18:45* — Приключения Паддингтона 2 (6+)


Они поменялись телами!

Загадочная любовь кинематографа к теме переселения душ проходит через десятилетия и страны. ViP Comedy предлагает рассмотреть разные подходы: обмен по-американски — между двумя друзьями, по-итальянски — между супругами, пытающимися сохранить семью и между страстными любовниками в час прощальной встречи в постели... по-французски.

Смотрите 15 марта в 20:30* — Хочу как ты (16+)

Смотрите 16 марта в 20:30* — Любовь-морковь по-французски (18+)

Смотрите 17 марта в 20:30* — Не твоё тело (16+)

 

VIP Serial

Подводная лодка (18+) все серии

Германия, военная драма, 2018

Во Второй мировой войне Германия сделала ставку на подводный флот, который, по замыслу военачальников, должен был парализовать американские поставки французскому Сопротивлению и осаждаемой Англии. В центре сюжета — экипаж немецкой подводной лодки, которая должна противостоять английским эсминцам, охраняющим конвои Союзников. Главные герои — простые матросы, у каждого из них есть свои мечты, страхи и планы на будущее... но всё это не имеет значения, ведь впереди ждёт только бескрайний океан, готовый поглотить их всех.

Время выхода и повторы серий смотрите в программе передач

Режиссёр: Андреас Прохаска

В ролях: Филипп Бирнштиль, Пит Буковски, Лиззи Калан, Джеймс Д’Арси, Леонард Кунц 


Двойник (18+) все серии 2 сезона

США, фантастический триллер, 2018

Говард Альфа оказывается заперт в секретной тюрьме в параллельном измерении, в то время как Говард Прайм занимает его место и продолжает жить его жизнью. Удастся ли проницательному начальнику тюрьмы враждебного мира переманить Говарда Альфа и на что готов пойти его мрачный двойник, чтобы сохранить инкогнито?

Время выхода и повторы серий смотрите в программе передач

В ролях: Дж.К. Симмонс, Гарри Ллойд, Назанин Бониади, Оливия Уильямс, Джеймс Кромуэлл 


Мушкетёры (16+) 1 и 2 сезон

Великобритания, приключенческий сериал, 2014-...

Мушкетёры Атос, Портос и Арамис больше, чем личная охрана короля Людовика XVII. Для них нет ничего важнее идеалов чести, верности и справедливости, в борьбе за которые они готовы стоять до конца. Вместе с храбрым и талантливым Д’Артаньяном им предстоит защитить короля и королеву и помешать коварным планам жадного до власти кардинала Ришелье и изворотливой Миледи де Винтер.

Время выхода и повторы серий смотрите в программе передач

В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Хьюго Спир, Райан Гейдж, Александра Доулинг, Тамла Кари

 


* - московское время