Премьеры на Cartoon Network в апреле 2018 года

Месяц Кларенса

В городе, где живет мальчик по имени Кларенс, нет абсолютно ничего интересного. К счастью развлечения для себя, своих друзей и тех, кто просто попадется под руку, всегда может найти сам главный герой. И вот тогда скучно не будет никому.

Марафоны мультфильма "Кларенс" со 2 апреля каждый день в 19:55 (мск).

Бен 10

Злодеи, держащие в страхе всю Вселенную, не дремлют – им очень хочется прибрать к рукам и нашу прекрасную планету! Бен Теннисон намерен помешать им при помощи Омнитрикса – волшебного прибора, превращающего своего владельца в опасного пришельца. Однако противники быстро учатся. Их уже не одолеть грубой силой. Что в этой ситуации будет делать Бен?

Новые серии мультсериала "Бен 10" с 9 апреля по будням в 16:10 (мск).

Ниндзяго: Мастера Кружитцу (8 сезон)

Прошел год с тех пор, как Мастер Ву пожертвовал собой во имя спасения Ниндзяго Сити и остался в Воронке времени… Команда отважных ниндзя не сдается и решительно настроена найти великого учителя. Войны разбрелись в разные концы острова, но в это время в Ниндзяго Сити появилась новая угроза. Кто такие Сыны Гармадона и чего они добиваются? Удастся ли Ллойду вовремя собрать всех Мастеров Кружитцу, чтобы спасти родной город?

Новый сезон "Ниндзяго: Мастера Кружитцу" с 30 апреля – по будням, в 15:20 (мск).

Окей, Кей О! Будем героями

Настоящего героя видно издалека, даже если он временно работает в торговом центре. Впрочем, клиенты Кей О – сплошь супергерои и суперзлодеи, поэтому скучной его работу точно не назовешь.

По будням с 16 апреля в 15:45 (мск).