Премьеры на канале Fine Living, апрель 2017 года

С 5 апреля по средам в 22:00 (Мск) новый сезон  "Комната для отдыха" (0+)

По-настоящему расслабиться и заняться любимым хобби можно только в собственной комнате. Дизайнер интерьеров Анитра Мекадон в новом сезоне шоу "Комната для отдыха" помогает героям создать место, которое будет полностью отражать интересы и стиль жизни хозяев. Невероятные идеи и смелые проекты Анитры позволят изменить помещение и превратить его в настоящее произведение искусства. Обустроить пространство для молодой пары с тройняшками не так сложно, как кажется. Личный бар с развлекательным центром, выполненный в природном стиле – это не просто мечта, а вполне осуществимая задача для талантливого дизайнера.

 

с 14 апреля по пятницам в 23:00 (Мск) новый сезон "Жизнь на островах" (0+)

Идеальное жилье можно не только создать своими силами, но и найти на тропическом острове. В новом сезоне шоу "Жизнь на островах" агенты по продаже недвижимости докажут, что необычный и комфортный дом в экзотическом месте – это не фантастика. Хотите поселиться на берегу моря в недорогом жилище или роскошном особняке? Семья из Мичигана на своем опыте покажет, как перебраться из шумного города на тихое побережье Хилтон-Хед-Айленд в Южной Каролине. А молодая пара Лори и Чед вместе со своим псом Даком готовы покинуть Остин, чтобы проводить больше времени на свежем воздухе в техасском городе Порт-Аранзас.

 

по понедельникам в 22:00 (Мск)  "Спасите мой ремонт!" (0+)

Если создать подходящую комнату не получается, а ремонт затянулся на многие недели, то вам необходима срочная помощь! Ведущий шоу "Спасите мой ремонт!" Джон Десильвия готов всего за несколько дней преобразить безнадежные помещения. Он возьмется за непростые задачи, чтобы помочь семьям сделать идеальное жилище, какие бы сложности ни возникали у него на пути. Зрители увидят, как спасти разрушенную спальню и что делать с заросшим водорослями бассейном.