Премьеры на "Киносерия" в марте 2018 года

Валландер

3 сезон

с 12 марта в 18:00 по будням

Комиссар полиции Курт Валландер - впечатлительный и упрямый мизантроп, который ест мало, спит нерегулярно, зато много пьёт и слушает оперную музыку. Он резок и использует нестандартные методы работы. Он полагается на свои собственные инстинкты и опыт и не брезгует незаконными способами раскрытия преступлений. И его дочь Линда, работающая вместе с ним, не всегда способна его понять.

Производство: 2005-2013 г. Швеция

Режиссер: Стефан Апельгрен, Агнета Фагерстрём-Ольссон, Лейф Магнуссон

В ролях: Кристер Хенрикссон, Фредерик Гуннарссон, Матс Бергман

Без права на второй шанс

Впервые на российском телевидении

с 12 марта в 21:00 по будням и 18 марта с 17:50 все серии

Ранним утром Элис встает покормить свою шестимесячную дочь Тару, но внезапно раздаются выстрелы. Элис теряет сознание. Только через неделю она приходит в себя и узнает, что ее муж был убит, а ребенок пропал. Не доверяя полиции и преследуемая беспощадными киллерами, Элис отказывается сдаваться. В глубине сердца она знает – ее дочь жива…

Производство: 2015 г. Франция

Режиссер: Франсуа Вель

В ролях: Александра Лами, Паскаль Элбе, Лионель Абелански

Час ноль

с 19 марта в 21:00 по будням и 1 апреля с 01:00 все серии

Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном "Современный скептик" Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом "Логика - это компас". Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.

Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки - руки человека, которого они называют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Стивен Уильямс, Пьер Морель, Жан Де Сегонзак

В ролях: Энтони Эдвардс, Кармен Эджого, Скотт Майкл Фостер

Счастливая долина

1 сезон

с 19 марта в 22:00 по будням и 25 марта с 18:00 все серии

Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Производство: 2014-... г. Великобритания

Режиссер: Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл

В ролях: Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Шэйн Заза

Шерлок

2 сезон

с 22 марта в 22:00 по будням

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Производство: 2010-... г. Великобритания, США

Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс

Каин. Исключение из правил

4 сезон

с 26 марта в 22:00 по будням и 1 апреля с 14:20 все серии

Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире "двуногих"...

Производство: 2012-... г.

Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан

В ролях: Брюно Дебрандт, Жюли Деларме, Фридерик Пеллегей