Премьеры на "Смайлик ТВ"

1 февраля на детском телеканале «Смайлик» стартовал новый мультипликационный сериал «Смарта и чудо-сумка»

Смарта — маленькая и любознательная девочка. Она хочет обо всём узнать и всё попробовать. У Смарты есть дружок — пёсик Спотти, который очень любит сладкое. Вмести с щенком девочка придумывает разные задания и выполнять их. Друзья будут петь песенки, учить английский алфавит и слова, считать, узнают о правилах дорожного движения. Всё это — играя, ведь так гораздо легче учиться!

А ещё у Смарты есть чудо-сумка! В ней поместилось всё самое полезное и нужное.

Мультсериал «Смарта и чудо-сумка» предназначен для детей младшего возраста. Он расскажет юным исследователям много полезного об окружающем мире. Вместе с героями мультфильма, дети познакомятся с буквами, цифрами, геометрическими фигурами.

Смотре увлекательные интерактивные уроки Смарты и Спотти на телеканале «Смайлик» по вторникам в удобное время: 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00 по московскому времени.

1 февраля на детском телеканале «Смайлик» стартовал новый мультипликационный сериал «Машина автошкола»

Девочка Маша прекрасно разбирается в правилах безопасности на дороге, при пожаре или других экстренных ситуациях. Поэтому, Маша решила открыть свою школу! А учениками у юной учительницы стали маленькие пожарные машинки. Именно им в доступной форме маша раскапывает о правилах ОБЖ.

Для своих подопечных Маша приготовила много интересных заданий, которые необходимо выполнить без ошибок: как тушить пожар, как обходиться с бензином, как пользоваться водонапорной башней, как управиться с пожарной лестницей?

Об этом и многом другом узнают и юные телезрители телеканала «Смайлик»!

Смотре полезные уроки Машиной автошколы на телеканале «Смайлик» по вторникам в удобное время: 04:00, 10:00, 16:00 и 20:00 по московскому времени.