Премьеры на телеканале "Муз-ТВ"

"Осень на Муз-тв"

 

Этой осенью культовый музыкальный телеканал "Муз-ТВ" представит зрителям проекты, которые взбодрят и подарят отличное музыкальное настроение уже с первых дней сентября!
Топовые артисты, сенсационные новости шоу-бизнеса, любимые музыкальные хиты, новые возможности и интересные путешествия ждут всех зрителей главного культового музыкального телеканала страны!

 

Фильмы о звездах: мировые премьеры

 

По многочисленным просьбам зрителей, канал Муз-ТВ создал цикл документальных фильмов, которые приоткроют завесу тайны звёзд шоу-бизнеса!

Откроет линейку мировая премьера – фильм сенсация:"Майкл Джексон:
в погоне за правдой"
.Покидая "Нэверлэнд" и этот мир, Поп-Король оставил шокирующее наследие - обвинения в домогательствах. Это правда или масштабная фальсификация с целью наживы? Детальное расследование всех фактов и обстоятельств с участием свидетелей и друзей самого величайшего музыканта современности! Шокирующие факты, сенсационные заявления и обнажённая правда!

Не пропустите в эфире "Муз-ТВ" 31 августа в 16:00!


"Отпуск без путёвки"

Новый сезон авторского travel-проекта неподражаемого ведущего и шоумена Андрея Разыграева. Какие достопримечательности обязательны для посещения, а на что не стоит тратить свое время и деньги? Лучшие уголки планеты займут свои места в уникальном рейтинге must-see и must-have в каждом конкретном пункте назначения. Чтобы этот рейтинг действительно вызывал доверие у зрителей, в его создании принимают участие как местные жители, которые рассказывают о том, куда действительно стоит отправиться туристам, так и популярные артисты, которые называют Андрею "пароли и явки" от своих любимых мест.

 

С 31 августа в 15:00.Поехали!


"Лайкер"

Абсолютно интерактивный нон-стоп! Оценивай клип через мобильное приложение Муз-ТВ, лайкай в смартфоне и следи за динамикой в телевизоре!
 
С 5 сентября в 18:30 голосуй за клипы любимых артистов, ставь лайк и влияй
на эфир любимого канала


"Апгрейд: до и после"

Невероятные перевоплощения звёзд! Сравнивай "до" и "после".
Какими были артисты на заре своей славы и как они выглядят сейчас. Звездная эволюция в новом нон-стопе на МУЗ-ТВ!

Смотри в эфире с 3 сентября в 12:30!


"Прогноз по году"

Новый нон-стоп, который встряхнёт твои воспоминания! Следи за подсказками
на экране, угадывай год выхода клипа и наслаждайся любимой музыкой.

Испытай свою память на прочность!

Со 2-го сентября на МУЗ-ТВ!


"10 самых" С Лерой Кудрявцевой

Самый звездный хит-парад! Первая леди "Муз-ТВ" Лера Кудрявцева представит топ-10 самых выдающихся явлений, артистов или событий. Актуальные новости из мира звезд, новые впечатления и просто отличное времяпрепровождение - все это "10 самых на Муз-ТВ"! Каждый выпуск посвящен определенной теме – 10 иностранных звезд, которые любят Россию, 10 самых отъявленных ЗОЖников шоу-бизнеса, 10 топовых звездных бизнесменов т.п.

 

С 31 августа в 14:30!


"Партийная зона"

Легендарная теле-дискотека "Партийная зона" снова открывает свои двери для всех поклонников канала Муз-ТВ и любителей отличной музыки!
 Вас ждут любимые хиты, топовые артисты. А также возможность попасть в прямой эфир канала Муз-ТВ и передать привет и поздравления своим родным и близким! Вход свободный!

С 8 сентября в 19:00

Новый сезон на "Муз-тв" –это самые яркие премьеры, любимые артисты, невероятные путешествия, шокирующие сенсации и, конечно, море любимой музыки!