Премьеры на ViP Comedy в декабре

Парочка случайных попутчиков, парочка испуганных сорокалетних родителей, враждующая парочка будущих родственниц, парочка, а может и больше плиток шоколада и парочка романтических комедий, покоривших мир своей непосредственной героиней. Вот что ждёт любителей весёлых историй на телеканале ViP Comedy в декабре.

ВПРИТЫК (16+)

США, комедия, 2010

Обстоятельства складываются против него. Как можно успеть на роды жены, если всё твоё имущество, включая кошелёк, улетело без тебя, а ты попал в чёрный список?..

Выход найден: есть ещё один бедолага, которому срочно нужно в Лос-Анджелес. Поездка на автомобиле через всю страну запомнится будущему папаше надолго...

Смотрите 3 декабря в 20:30*

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Роберт Дауни-мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис

ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА (12+)

США/Великобритания, киносказка, 2005

Вместе с пятью счастливчиками, обнаружившими золотой билет в своей плитке шоколада, мы отправимся на знаменитую фабрику Вилли Вонка, где происходят невообразимые чудеса. Розовая сахарная лодка плывёт по шоколадной реке, дрессированные белки грызут орешки в специальной комнате, травяные луга сотканы из сладкого мятного сахара. А за всей этой красотой — неожиданные испытания и причудливые сюрпризы в фирменном стиле режиссёра Тима Бёртона.

Смотрите 17 декабря в 20:30*

Режиссёр: Тим Бёртон

В ролях: Джонни Депп, Фредди Хаймор, Дэвид Келли, Хелена Бонэм Картер, Ноа Тэйлор

ЕСЛИ СВЕКРОВЬ — МОНСТР (16+)

Германия/Великобритания, романтическая комедия, 2005

Встретив мужчину своей мечты, простая девушка совсем забыла, что к парню всегда прилагается его мама. У её избранника мамаша — та ещё фурия. Телезвезда, недавно потерявшая работу, ужасно боится потерять и единственного сына. Она затевает настоящую войну с будущей невесткой.

Смотрите 24 декабря в 20:30*

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Дженнифер Лопеc, Джейн Фонда, Майкл Вартан

ЛЮБОВЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ (16+)

США, комедия, 2012

Симптомы уже налицо: муж прячется от семейных проблем, жена подделывает год рождения, дочки доводят обоих до белого каления, а финансовые проблемы нарастают как снежный ком. Можно смело ставить диагноз: приближается сорокалетие! Лечение напрашивается само собой: преодолеть... или принять, и идти дальше…

Смотрите 10 декабря в 20:30*

Режиссёр: Джудд Апатоу

В ролях: Пол Радд, Лесли Манн, Мод Апатоу, Айрис Апатоу, Джейсон Сигел

ПОХОЖДЕНИЯ БРИДЖИТ ДЖОНС

После очередного рождества в доме у родителей, Бриджит решает начать новую жизнь. Хватит потакать вредным привычкам и набирать бесполезные килограммы. Она всё возьмёт под контроль и заведёт дневник — именно так начинается захватывающая смешная и романтическая история, покорившая сердца миллионов зрителей во многих странах мира. Рене Зеллвегер блестяще перевоплотилась в британскую толстушку, специально набрав вес для этой роли. А секс-символы английского кинематографа Хью Грант и Колин Фёрт доказали, что жанр комедии для них родной.

В канун Нового года смотрите на ViP Comedy две части из приключений весёлой толстушки:

30 декабря в 20:30* - ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС (18+)

31 декабря в 20:30* - БРИДЖИТ ДЖОНС: ГРАНИ РАЗУМНОГО (16+)

* - московское время