Премьеры ноября на канале Viasat Explore

Воздушная мега-доставка

Премьера с 2 ноября в субботу в 17:00

Сезон: 1

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ транспорт

Оригинальное название: Mega Air

Год: 2018

Этот сериал рассказывает о невероятной системе воздушных грузоперевозок объемами в шесть триллионов долларов, работающих в ней людях и некоторых грузах, которые очень сложно себе представить на борту самолета. В числе прочего мы увидим доставку лосося из норвежского Заполярья в японский ресторан суши за 36 часов, переброску одного из самых больших коммерческих спутников к месту запуска на орбиту, шестьдесят одну лошадь, направляющуюся на конкур в Гонконге, скоростную доставку компонентов Формулы 1 в Австралию и потрясающую ежедневную доставку цветов на крупнейший аукцион флоры в здании размером с Монако! Кроме того, мы узнаем, как работает крупнейший грузовой авиаузел Великобритании аэропорт Восток Мидлендс во всех его аспектах, от ремонта взлетно-посадочных полос до удивительно сложной задачи по очистке территории от птиц.


Ночь в лесу

С 4 ноября каждый понедельник ноября в 22:00

Если решите ночью отправиться в лес, не стоит идти в одиночку... захватите одежду дровосека и наслаждайтесь природой каждый понедельник в сериалах "Выживание в лесу" и "Лесные люди"!


Зона рыбалки

С 1 ноября по пятницам и субботам в 20:30

Ни клева, ни поклевки, да это же новый рыболовный блок от Viasat Explore! Более рыбного места, чтобы посмотреть любимые рыболовные шоу просто нет - против такой приманки никто не устоит! Мы представляем сериалы "Речные чудовища", "Невероятная рыбалка" и многие другие.