Премьеры ноября на телеканале MyZenTV

Новое шоу на "Ловцы снов" MyZenTV

Представляем вам Фила и Иву, которые решили оставить работу и городскую жизнь, чтобы воплотить свою мечту - жить на яхте. Они круто изменили свою жизнь, чтобы вдоволь насытиться приключениями во время морских путешествий по странам на их яхте с необычным названием "Дали". В поисках единомышленников, они посещают экзотические места Индонезии и делятся своим опытом с местными жителями.

Понедельник – пятница в 22:30 МСК

 


"Тренды MyZen" с Вэл Кэл: новые эпизоды

В ноябре MyZenTVпокажет новые эпизоды программы "Тренды MyZen" с позитивной ведущей Вэл Кэл! Побывайте вместе с ней на фестивале лаванды в Охай, где гостям довелось попробовать необычные печенья, напитки и множество продуктов с лавандой, и окажитесь на прекрасном лавандовом поле.

Вы также отправитесь в городской сад на дегустацию свежего салата и в ресторан “Драконья чаша” для приготовления смузи из замороженных фруктов в кокосе. Вэл покажет вам волшебные места Калифорнии, где в изобилии готовят из здоровых продуктов и живут в духе дзен.

Вторник 18:00, 23:00 МСК

Суббота 23:00 МСК

 


"Лучшие дома" возвращаются с новыми эпизодами

Ведущая Джульет Ньюэл покажет вам как воплощаются новые дизайнерские идеи, проектируются дома и сады, которые вдохновят вас создать или преобразить свои собственные! Вместе с Джульет побывайте на встречах с дизайнерами, которые используют все свои творческие ресурсы для преобразования обычных интерьеров в современные и креативные. Из этого шоу вы почерпнете множество идей декора для дома, а Джульет познакомит вас с дизайнерами Дерриком Таббером, у которого есть прекрасная палитра цветов мебели; Джоем Лидтке - экспертом по созданию интереьров; Кимом Хаттоном – гуру по трансформации старых домов в современные, и многими другими.

Вторник – суббота в 00:00 МСК