Премьеры ноября на телеканале Nat Geo Wild

Человек против животного

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

По средам в20.00 & 20:30 мскс01/11/2017

Когда человек вмешивается в жизнь природы, то она нередко дает ему отпор. Крупные хищники, к примеру, всегда реагируют, если на их территорию посягают- они не склонны сидеть молча и наблюдать. Нарушая установленный баланс, мы вступаем в битву с природой. Битву, из которой чаще всего мы же и выходим проигравшими.

 


Увлекательная зоология: лучшее

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

По пятницам в20.00 & 20:30 мскс03/11/2017

Наилучший способ узнать все о ваших любимых животных- это посмотреть Увлекательную Зоологию. Создатели программы сделали так, чтобы природа встретилась с наукой. В каждой серии они рассказывают уникальные факты о двух представителях мира зверей, используя самые современные графические средства, замедленную съемку, а также невероятные моменты из жизни животных, которые удалось поймать на камеру.

 


Фото-ковчег

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

В субботу в20.00 мск04/11/2017

Трехчасовой документальный сериал о самых редких созданиях на Земле. Присоединяйтесь к фотографу Джоэль Сартору по мере того как он путешествует по всему миру в поисках красивых животных, находящихся на гране исчезновения, для проекта Фото-ковчег.

 


Змеи в городе: лучшее

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

По понедельникам в20.00 мскс 06/11/2017

Прекрасно ориентирующиеся в городе, полном змей, змееловы Саймон и Сьюзи колесят по его улицам в поисках одних из самых смертельно опасных в мире змей, чтобы, найдя их порой в самых неожиданных местах, вернуть их опять в дикую природу.

 


Дикая природа Китая

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

По воскресеньям в20.00 мскс 19/11/2017

Двухсерийный фильм расскажет об уникальной дикой природе Тибета и Юньнаня, регионах Китая, которые раньше не попадали под объективы видеокамер. Богатство животного мира в Тибете удивляет: среди его обитателей редчайшие змеи и густошерстые приматы. Юньнань, расположенный на юго-востоке Китая, находится в эпицентре его биологического разнообразия, там есть как высокогорные районы, так и тропические леса.

 


Скорая ветеринарная помощь

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

По средам в20.00 мскс 22/11/2017

В ноябре одна из самых крупных ветеринарных клиник Америки откроет двери еще нескольких своих отделений для Nat Geo Wild. В их число попали реанимация, кардиология, дерматология и офтальмология. Используя самое передовое медицинское оборудование врачи клиники Gulf Coast в Хьюстен, Техас лечат всех - от тигров и обезьян до птиц и домашних животных. Во втором сезоне сериала мы станем свидетелями удивительного восстановления зрения, способности двигаться, а также спасения животных, которые находились на грани смерти.