Премьеры сентября на телеканале ViP Comedy

"Одноклассники" + "Зелёный шершень"

+ "Очень плохая училка" + "Голая правда"

В сентябре героев ViP Comedy ждёт борьба за главные человеческие ценности: за дружбу ("Одноклассники"), за справедливость ("Зелёный шершень"), за правду ("Голая правда") и за право быть счастливой и никогда больше не работать ("Очень плохая училка")!

 

"Одноклассники" (16+)

США, комедия, 2010

В детстве они были одной командой — командой баскетболистов, которая проиграла чемпионат города. Прошло 30 лет, печальные обстоятельства вновь сводят их вместе на похоронах любимого тренера. Чтобы поддержать друг друга бывшие одноклассники решают вспомнить детство и проводят матч-реванш.

Смотрите 1 сентября в 20:30

Режиссёр: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер


"Зелёный шершень" (12+)

США, комедийный кинокомикс, 2011

Супергероем может стать каждый, главное понять своё истинное предназначение. После смерти отца плейбой из Лос-Анджелеса вынужден продолжить семейный бизнес и возглавить последний оплот свободной прессы в городе! Но кому оно надо, когда можно выйти на улицы города в маске и дать отпор преступному миру лично?!

Смотрите 15 сентября в 20:30

Режиссёр: Мишель Гондри

В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кэмерон Диаз, Том Уилкинсон, Кристоф Вальц


"Очень плохая училка (18+)

США, комедия, 2011

Учительница средней школы пренебрежительно относится к своим ученикам и, вообще-то, ходит в школу в ожидании свадьбы с богатым женихом. Её мечта — бросить эту ненавистную работу. Однако неожиданно избранник предлагает ей расстаться, подозревая, что невесте нужны только его деньги. Придётся найти ему замену, ведь за мечту надо бороться.

Смотрите 22 сентября в 20:30

Режиссёр: Джейк Кэздан

В ролях: Кэмерон Диаз, Люси Панч, Джейсон Сигел, Джастин Тимберлэйк


"Голая правда" (16+)

США, романтическая комедия, 2009

Успешная девушка-продюсер имеет репутацию суперпрофессионала! Она блестяще выкручивается из всех опасных и пикантных ситуаций в телешоу, но как только жизнь даёт шанс влюбится — она впадает в ступор! Тут не обойтись без совета эксперта... Новый брутальный ведущий, призванный спасти рейтинги, возьмёт её личную жизнь в свои руки.

Смотрите 29 сентября в 20:30

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер