Премьеры сентября на телеканале ViP Premiere

В сентябре на телеканале ViP Premiere смотрите, как уважаемый хирург перевоплощается в народного мстителя ("Жажда смерти"), группа молодых людей узнают, что камера действительно может украсть душу ("Фото на память"), в голове прекрасной девушки зарождается чудовищный образ ("Красавица для чудовища"), простой солдат делает отчаянный шаг на пути эволюции ("Титан"), богатейший человек оказывается ужасным скупердяем ("Все деньги мира"), маленькая девочка укрощает огромных монстров ("Я сражаюсь с великанами"). Кроме того, не пропустите новые серии 2 сезона сериала "Мистер Мерседес", а также два марафона: 2 сезон сериала "Рассказ служанки" и коллекцию "Оскар".


"Жажда смерти" (18+)

Впервые на телеэкранах

США, криминальный триллер, 2018

Призвание врача — сохранять жизни, не делая различий между богатыми и бедными, добрыми и злыми, убийцами и их жертвами. Чикагский хирург Пол Кёрси тоже так думал до тех пор, пока члены его семьи не стали жертвами жестоких грабителей. Бездействие полиции и стремление чем-то заполнить пустоту после смерти жены толкают Пола к тому, чтобы взять правосудие в свои руки.

Премьера 29 сентября в 21:00*

Режиссёр: Элай Рот

В ролях: Брюс Уиллис, Винсент Д'Онофрио, Элизабет Шу, Камила Морроне, Дин Норрис, Бо Нап


"Титан" (16+)

США/Великобритания/Испания, фантастический триллер, 2018

Человечество стало настоящей раковой опухолью для своей планеты, выкачивая из неё ресурсы и обрекая себя на гибель. Учёные радикально усовершенствовали геном человека и обеспечили шанс на новое начало для цивилизации на далёком Титане. В качестве первых подопытных были выбраны добровольцы из числа военных — большинство из них станут неизбежными жертвами на пути эволюции. Те же, кто переживёт эксперимент... уже вряд ли останутся людьми.

Премьера 8 сентября в 21:00*

Режиссёр: Леннарт Рафф

В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль, Ноа Джуп


"Красавица для чудовища" (16+)

Впервые на телеэкранах

Великобритания/Люксембург/США, биографическая драма, 2017

История жизни Мэри Шелли — хрупкой девушки, подарившей миру чудовище доктора Франкенштейна. Решение связать свою жизнь с женатым мужчиной сделало Мэри изгоем в глазах общества и даже собственной семьи, а полное лишений существование в изоляции и горечь утраты стали тем фундаментом, на котором вырос один из самых мрачных готических романов в истории.

Премьера 1 сентября в 21:00*

Режиссёр: Хайфа Аль-Мансур

В ролях: Эль Фаннинг, Мэйси Уильямс, Бен Харди, Дуглас Бут, Стивен Диллэйн


"Все деньги мира" (18+)

США/Италия/Великобритания, триллер, 2017

1970-е годы. Пол Гетти уже многие годы удерживает титул богатейшего человека на планете, его состояние огромно, а влияние безмерно. Деньги Гетти приближают его в глазах людей к статусу божества, делают его объектом поклонения, а его феноменальная жадность — объектом ненависти. Даже когда в Риме похищают его 16-летнего внука, миллиардер наотрез отказывается платить выкуп. Мать подростка едва не остаётся один на один с похитителями, если бы не помощь от шефа службы безопасности несговорчивого богача.

Премьера 22 сентября в 21:00*

Режиссёр: Ридли Скотт

В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг, Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон


"Фото на память" (18+)

Впервые на телеэкранах

Россия, фильм ужасов, 2018

Учёные долго бились над попытками создать инструмент, способный помочь заглянуть в будущее, но они не подозревали, что плодом их исследований станет по-настоящему дьявольская машина. Они действительно создали фотоаппарат, способный запечатлеть картины будущего, но будущее это всегда было ужасным, а люди на фото редко доживали до рассвета следующего дня.

Премьера 15 сентября в 21:00*

Режиссёр: Антон Зенкович

В ролях: Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова, Санжар Мади, Гарик Петросян, Егор Харламов, Софья Зайка


"Я сражаюсь с великанами" (12+)

Бельгия/Великобритания/США, фильм-фэнтези, 2017

Барбара — не простая девочка. Только в её силах спасти её семью, одноклассников, да и вообще всех людей от чудовищной угрозы великанов, дар видеть которых есть только у неё. Мало кто верит девочке, почти все считают её странной, но она твёрдо уверена, что должна продолжать свою борьбу.

Премьера 20 сентября в 21:00*

Режиссёр: Андерс Вальтер Хансен

В ролях: Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Имоджен Путс, Сидни Вэйд, Рори Джексон


Оскар 2018: ViP клуб

Только на телеканале ViP Premiere мы собрали для вас самую большую коллекцию лауреатов премии "Оскар" 2018 года. С 3 по 9 сентября в 19:00* смотрите фильмы, которые поразили как зрителей, так и кинокритиков и доказали своё право навсегда остаться в истории мирового кинематографа!

4 сентября – "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (18+)

6 сентября – "Бегущий по лезвию 2049" (18+)

8 сентября – "Малыш на драйве" (18+)

9 сентября – "Форма воды" (18+)

3 сентября – "Леди Бёрд" (18+)

5 сентября – "Тёмные времена" (18+)

7 сентября – "Прочь" (18+)


Весь мир смотрит вместе с Россией

"Мистер Мерседес" (18+) 2 сезон

США, детективный триллер, 2018

Психопат Брейди Хартсфилд, протаранивший толпу на краденом седане бизнес-класса, наконец-то схвачен и находится в больнице в состоянии, больше подходящем растению, чем человеку. Отставной детектив Билл Ходжес всеми силами стремится убедить себя, что жизнь продолжается. Едва ему начинает это удаваться, он узнаёт, что в госпитале, где содержат маньяка, начинают происходить странные вещи.

Премьера новой серии: каждую пятницу в 22:00*

В ролях: Брендан Глисон, Гарри Тредэвэй, Джаррель Джером, Роберт Стэнтон, Брида Вул, Холланд Тейлор


"Рассказ служанки" (18+)

Марафон 2 сезона

США, драма/антиутопия, 2018

До церемонии вручения "Эмми" остались считанные дни. На следующий день после неё смотрим все серии 2 сезона сериала-триумфатора предыдущего года, у которого есть все шансы завоевать главные статуэтки и в нынешнем! В мире, где существует Республика Галаад, нет места справедливости, но зато для ненависти, боли и страданий его предостаточно.

По будням с 18 сентября в 01:00* смотрите по 2 серии 2 сезона

В ролях: Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Джозеф Файнс