Премьеры сентября на телеканале VIP Premiere

В сентябре зрителей телеканала ViP Premiere ждёт премьера эпической битвы за судьбу человечества Годзилла 2: король монстров, оскароносная биографическая драма Джуди с Рене Зеллвегер, южнокорейская лента-триумфатор премии "Оскар" Паразиты, фильм Брексит с Бенедиктом Камбербэтчем, приоткрывающий завесу тайны над скандальным референдумом 2016 года, а также фантастическая мелодрама Милый друг.

Паразиты (18+)

Южная Корея, драма/триллер, 2019

Четыре премии «Оскар» и ещё две номинации, Золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля, «Золотой глобус», «Сезар» и приз Британской академии в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» и ещё десяток престижнейших наград и номинаций. Лента неожиданным образом смешивает два противоположных мира, которые никогда не должны были столкнуться: крайнюю нищету и бесконечное богатство. И результат этого столкновения будет непредсказуем.

Премьера 12 сентября в 21:00*

Режиссёр: Пон Джун-хо

В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин, Чон Джи-со

__________________________________

Годзилла 2: король монстров (16+)

Впервые на телеэкране!

США/Япония/Китай/Канада, фантастический боевик, 2019

Кошмарные доисторические чудовища возвращаются из глубины эпох, чтобы уничтожить Землю и воцариться среди руин, как это было в незапамятные времена! Человечество со всей своей технологической мощью доставляет разбушевавшимся гигантам не больше беспокойства, чем назойливые насекомые. Помешать им превратить планету в пепелище может лишь одно существо, которое превосходит их по мощи — Годзилла.

Премьера 5 сентября в 21:00*

Режиссёр: Майкл Догерти

В ролях: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Кэн Ватанабэ, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд

__________________________________

Джуди (18+)

Великобритания, биографический фильм, 2019

Джуди начала свою жизнь на сцене уже в два года. Звезда Золотого века Голливуда, несравненная Дороти из "Волшебника из страны Оз" к 45 годам оказалась на обочине жизни: она измотана безденежьем, долгами и разборками с бывшим мужем по поводу опеки над детьми. Джуди соглашается на серию концертов в Лондоне, чтобы как-то улучшить своё финансовое положение. Выступления даются ей с трудом, но преданные поклонники всё ещё помнят и любят легендарную Джуди Гарленд. Премия «Оскар» за лучшую женскую роль.

Премьера 19 сентября в 21:00*

Режиссёр: Руперт Гулд

В ролях: Рене Зеллвегер, Финн Уиттрок, Джесси Бакли, Руфус Сьюэлл, Майкл Гэмбон, Ричард Кордери

__________________________________

Брексит (18+)

Великобритания, политическая драма, 2019

В 2016 году Британия решила порвать с Европой. Но даже сегодня многие спорят о том, насколько этичными были методы агитации, призывавшие граждан проголосовать за выход страны из ЕС. Идеолог кампании по имени Доминик Каммингс сказал бы, что мало кто думал об этике, зато очень много внимания уделялось эффективности, социальной инженерии, статистике и пресловутой магии больших данных. Всё это позволило создать идеальный инструмент для манипулирования общественным мнением, где само понятие свободы выбора превратилось в погрешность.

Премьера 29 сентября в 19:25*

Режиссёр: Тоби Хэйнс

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Ричард Гулдинг, Рори Киннир, Джон Хеффернан, Кайл Соллер, Лиз Уайт

__________________________________

Милый друг (16+)

Франция/Бельгия, фантастическая мелодрама, 2019

Подросток по имени Симон всю свою жизнь прожил в детском доме и отчаянно хочет обрести семью. Однако у него есть тайна: он может перевоплощаться в любого человека, до которого он дотронется. Чудесная способность только питает страх мальчика остаться непонятым и толкает к жизни, построенной на лжи.

Премьера 8 сентября в 21:00*

Режиссёр: Лео Карманн

В ролях: Бенжамен Вуазен, Мартин Карманн, Камилль Клари, Николас Ваншицкий, Жюли-Анна Рот, Альбер Жеффрие