Премьеры сериалов в феврале на телеканале Sony Channel

Премьера третьего сезона сериала "Аббатство Даунтон" 

С 12 февраля с понедельника по четверг в 22:20

Начало ХХ века. Глава британской аристократической семьи и хозяин поместья Даунтон — Граф Грэнтем, не желая оставлять своё имение трём дочерям, завещает его племяннику. Но будущий владелец поместья трагически погибает на «Титанике», что могло бы увеличить шансы сестёр на наследство. Однако, граф решает передать всё имущество и титул дальнему родственнику, которого никто ни разу не видел… С этого момента у каждого представителя семейства Грэнтемов появляются свои мотивы, цели и союзники.

Премьера первого и второго сезона сериала "Город хищниц" 

1 сезон — с 18 февраля, 2 сезон — с 26 февраля по будням в 18:00 

Комедийный сериал в лучших традициях "Друзей" и "Клиники".

Джулс живёт в небольшом городке Флориды, ей 40 лет, она разведена и растит сына-подростка. Означает ли это, что ей больше не быть невестой? Конечно, быть! Несмотря на высокую конкуренцию, стереотипы и навязанные сомнения, Джулс остаётся упрямой и оптимистичной, чтобы обрести своё счастье.

Она заново учится знакомиться с мужчинами и флиртовать, тем более что мир со дня её юности очень изменился. Но Джулс поддерживают друзья, готовые всегда прийти на помощь. Главное — не забывать: не важно, сколько тебе лет и сколько браков у тебя было. Если ты молода душой, то жизнь продолжается!