Премьеры телеканала Discovery Channel в ноябре

Последний ниндзя

С 6 ноября по вторникам в 22:00

Холод. Глушь. Двадцать четыре дня. Девять смельчаков. Все они хотят стать ниндзя. Но в ходе изматывающих испытаний будет выбран лишь один достойный преемник наследия Ниндзюцу. Каждому участнику испытания предстоит сломать себя и собрать заново, заниматься поисками пропитания, строить убежище, а также обучаться восемнадцати дисциплинам настоящего синоби. Разделившись на три группы, воины отправятся на ледник, в холодные болота и в горы. Одолеваемые холодом и мучимые жаждой, кто из них выживет и станет последним ниндзя?

Опасная работа

С 21 ноября по средам в 22:00

Тим Кеннеди родился и вырос в Техасе. С самых ранних лет его окружали трудяги-ковбои, лесорубы и разработчики нефтяных месторождений – трудолюбивые парни, занятые тяжелым и опасным трудом. Теперь Кеннеди, рейнджер армии США и бывший боец ММА, ездит по Соединенным Штатам и работает бок о бок с этими отважными людьми. Пожарные, летчики-испытатели, парашютисты, сварщики на ядерных объектах и укротители быков – в каждой серии Тим рискует жизнью, чтобы рассказать людям о невоспетых "обыкновенных" героях.

Биарриц: русский кастом в Европе

В понедельник 12 ноября в 22:00

Чемпион России и мира по кастомайзингу Сергей Мальцев решает раз и навсегда изменить отношение европейского мотосообщества к русским мотоциклам "Урал". Для этого в Москве объединяются две легендарные кастом-мастерские FCM и Fitil-DMC. Перед командами стоит задача - построить красивый ездовой мотоцикл Puncher-F и отправить его на фестиваль Wheels and Waves в Биаррице. Это масштабное мероприятие на берегах Атлантики с аудиторией в двести тысяч человек объединяет серферов, скейтбордистов, мотогонщиков и ценителей мототехники со всего мира. В фильме показаны технические и творческие решения модернизации старого Урала, а также сложности, которые приходится преодолевать главному герою и механикам в ходе всего проекта. Помимо нестандартного подхода к выбору пилота для гонки на 400 метров, Сергей везет в Биарриц новый гоночный мотоцикл Puncher-CR и невероятно стильный Rook. Удастся ли Сергею доказать всему миру, что русские умеют строить стильные ездовые мотоциклы?

Заводные выходные

С 3 по 5 ноября в 12:00 и 14:00

Три длинных выходных дня в начале месяца – это время менять резину и смазывать шестеренки. С 3 по 5 ноября вас ждет уикенд ревущих моторов! Наши механики и фанаты автомобилей готовы засучить рукава и взяться за сборку мощнейших автомобилей. Первая премьера на стартовой решётке – новый сезон программы "Крутой вираж Аарона Кауфмана". "Бородатое чудо" и команда его мастерской Arclight Fabrication переключаются с привычных высокомощных грузовиков на небольшие и лёгкие раллийные автомобили. В шоу "Понтиак – рыцарь дорог" братья Уормак воплощают в жизнь свою мечту о возрождении культового маслкара в XXI веке, попутно занимаясь ремонтом оригинальных машин. Если на автомобиле стоит крутой двигатель, то и реставрация будет крутой! А также вас ждет марафон любимых автошоу. "В погоне за классическими автомобилями" с Уэйном Карини, "Быстрые и громкие" Ричарда Роулингса, "Крутой Тюнинг" с Чипом Фузом и, конечно, великие и ужасные "Махинаторы" Энт Энстед и Майк Брюйер.