Премьеры телеканала Eurosport2 в ноябре

Теннис. Итоговый турнир АТР (11,13,15 ноября)

Даниил Медведев отправляется в Лондон в ранге хедлайнера последних нескольких месяцев в АТР-туре. Восемь сильнейших теннисистов по итогам года, включая россиянина, будут бороться за победу на Итоговом турнире. Для начала игроки будут разбиты на две группы, по двое сильнейших из каждой разыграют титул в плей-офф. Ровно 10 лет назад победу в Лондоне праздновал Николай Давыденко.

Анна Чакветадзе, Владас Ташев и Александр Метревели ждут финальной встречи этого сезона со зрителями.

11,13,15.11* 17:00-19:00; 23:00-01:00

* расписание матчей группового этапа на каналах Eurosport может измениться после жеребьёвки турнира. Матчи группового этапа будут чередоваться день через день на Eurosport1 и Eurosport2/EurosportGold.


Снукер. Northern Ireland Open (17 ноября)

Второй турнир серии Home Nations пройдёт в Белфасте. После победы Марка Селби на English Open одна из главных интриг – приедет ли в Северную Ирландию трёхкратный чемпион мира, чтобы продолжить поход за бонусным миллионом. Год назад в финале Northern Ireland Open Джадд Трамп нанёс поражение Ронни О’Салливану 9-7, и именно решающие матчи в Северной Ирландии всегда получаются самыми боевыми.

Не пропустите финал турнира с комментариями Марка Королёва, Артёма Баранова и Артёма Романова на телеканале Eurosport 2.

17.11 21:45-23:00 Финал

** часть эфиров снукера переместится с Eurosport 1 и Eurosport 4K на Eurosport 2 и Eurosport Gold после жеребьёвки Итогового турнира АТР по теннису.