Премьеры телеканала Fox Life в ноябре

Как избежать наказания за убийство 4

Новый сезон на FoxLifeс02/11/2017 по четвергам в21.00 мск

Четвертый сезон американского детективного сериала Шонды Раймс с обладательницей "Эмми" Виолой Дэвис в главной роли.

После смерти Уэса герои сериала живут в страхе, обмане и напряжении: постепенно все их секреты выходят наружу, а тайны прошлого преследуют в настоящем. К тому же в четвертом сезоне новое, шокирующее известие полностью перевернет обстановку в доме Аннализ.

 


Однажды в сказке 7

Новый сезон на FoxLifeпо пятницам в 21.00 мск с 03/11/2017

В 7 сезоне сериала мы увидим уже повзрослевшего Генри, который живет в Сиэтле и не подозревает, что над его близкими снова сгущаются тучи. Ситуация меняется, когда в дверь к нему стучит его давно потерянная дочь Люси и собирается убедить мужчину, что он нужен семье. Вместе со Злой Королевой, Капитаном Хуком и Румпельштильцхеном их ждут невероятные приключения, тяжелые испытания и конечно же поиски настоящей любви.

 


Белый воротничок 3

Новый сезон на FoxLifeс понедельника по пятницу в 21.40 мск с 06/11/2017

Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

 


Готовим быстро и легко с Джейми Оливером

Новое шоу на FoxLifeпо воскресеньям в 12.00 мск с 05/11/2017

В своем новом шоу Быстрый Джейми и Легкая еда Джейми Оливер просто и доступно показывает, как можно каждый день наслаждаться вкусными, приготовленными дома кушаньями, которые очень легко и быстро сделать, даже если вы очень заняты.