Премьеры телеканала "КиноСат"

"Отель для самоубийц"- не повод играть в смерть понарошку.

ПРЕМЬЕРА на канале "КиноСат"

Драма/Триллер/Детектив /16+

Смотрите на канале "КиноСат" премьеру – новую драму "Отель для самоубийц" с Николаем Костер-Вальдау в главной роли. Актер, сыгравший Джеймса Ланистера в сериале 'Игры Престолов', показывает совершенно иной, не голливудский почерк актерского мастерства.

Фильм подкупает актуальностью темы – самоубийство. Макс, узнав о диагнозе, не хочет ждать, когда болезнь полностью его разрушит, и сам отправляется в отель для эвтаназии "Аврора", откуда уже ни для кого нет выхода. Но захочет ли он исполнить им же подписанный договор?

Жесткая тонкая драматическая кинокартина заставляет задуматься, самоубийство – это выход или глупость, которую нельзя исправить? Ждем вас в воскресенье 16 августа на канале "КиноСат" в 20:25.

 

Невидимый друг "Z" или семейное проклятие?

Новый хоррор на канале "КиноСат"

Ужас/Триллер/16+

На канале "КиноСат" премьера – Остросюжетный психологический хоррор-триллер "Z" от создателей франшизы "Искатели могил", продюсеров "Терминатора – 2", "Рэмбо: Первая кровь", и "Основного инстинкта". Совместный проект канадского режиссёра Брэндона Кристенсена и сценариста, продюсера Колина Минихана на протяжении всего просмотра держит в напряжении.

Мать отказывается верить в Z, воображаемого друга её 8-летнего сына, а внезапную агрессию ребенка забивает таблетками.  Мальчик больше не видит Z. Теперь Z видит его мать. Может Z хочет стать ее другом?

Любители острых ощущений, смотрите на канале КиноСат" в субботу 15.08.2020 в 22.20 новый хоррор "Z".